Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 15 июля 2017 г.

Крем Evija натуральный 50 г

Крем Evija натуральный в качестве защитного крема обладает антимикробной активностью в отношении эталонных культур бактерий. Не так сильно влияет на стандартные грибковые культуры, но не позволяет им распространяться. При температуре тела 36°С крем плавится, легко проникает под кожу, действует как антисептик, уменьшает воспаление, поэтому он особенно подходит для лечения повреждений кожи, стимулирует регенерацию клеток кожи, смягчает кожу, защищает лицо и руки от обморожения.
Мази Evija — различные комбинации сырья растительного, животного и минерального происхождения, применяемых в древности в культуре балтов, состав и технологии производства которых передавались из поколения в поколение.
В своих хозяйствах у древних балтов хранились запасы жиров (заячьих, барсучьих и пр.), продуктов пчеловодства (меда, прополиса, воска), частей различных лекарственных трав и растений (листьев, иголок, коры и пр.), из которых они делали различные лечебные мази. Один из этих подлинных рецептов, сохранившихся до наших дней, назван мазью EVIJA.
Его можно применять в качестве защитного средства от радиоактивных лучей, солнечной радиации, его можно применять во время массажа. Во время испытаний токсичности крема также не было замечено никаких значительных функциональных или морфологических изменений в крови, печени, почках, легких, сердце; применяя препарат, раны и ожоги заживают быстрее.
Действуя как локально, так и на весь организм, это действенное средство применяется для лечения мастита, кожных болезней, используется в качестве косметического средства в косметологии.

Состав: живица сосновая, живица пихты, воск пчелиный, прополис пчелиный, жир животный, мед, пчелиный подмор, масло касторовое, масло подсолнечное.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам. При появлении аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.
Упаковка: банка 50 грамм
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5 до +20°С.
Срок годности :  3 года от даты изготовления, указан на нижней части баночки
Произведено: Литва  Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить Крем Evija натуральный в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Валерия Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать Крем Evija натуральный с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий