Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 20 июля 2017 г.

Крем - флюид «Шоколадный» для век с маслом какао, 40 мл

Крем - флюид «Шоколадный» для век с маслом какао предназначен:
- для ухода за кожей вокруг глаз любого типа, особенно сухой, пересушенной, воспаленной, шелушащейся, стареющей, утомленной, дряблой
- при наличии «гусиных лапок» и морщин вокруг глаз
- маленькие шрамы, последствия фурункулеза  и другие косметические дефекты;
- шрамы после операций по подтяжке.
Глаза – это самая выразительная часть нашего лица. Кожа вокруг глаз наиболее тонкая и чувствительная, с ограниченным количеством сальных желез. Она практически не имеет подкожной жировой прослойки, поэтому, гораздо быстрее становится дряблой, высыхает и морщится, активнее реагирует на стресс. За кожей под глазами нужен особенно тщательный уход.
Шоколадный крем - флюид  восстанавливает природные функции кожи вокруг глаз, защищает ее от различных негативных воздействий окружающей среды, сохраняет ее здоровье, упругость и эластичность.

Состав: вода, масло какао, масло жожоба, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, витаминный комплекс А, Е, F.
Масло какао оказывает на кожу смягчающее и увлажняющее действия, а также обладает регенерирующими и антиоксидантными свойствами. При длительном использовании кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, исчезают мелкие морщинки и «гусиные лапки».
Масло жожоба известно своими противовоспалительными свойствами, что позволяет бороться с покраснениями и воспалением кожи. Оно и питает, и увлажняет, и глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей.
Масло авокадо – богатое витаминами и минеральными веществами.
Масло зародышей пшеницы - обладает большой проникающей способностью, усиливает выведение вредных веществ из организма. Это уникальный природный концентрат биологически активных веществ.
Способ применения: Наносить  на чистую кожу 1-2 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Форма выпуска: туба 40 мл
Сроки и условия хранения: 2 года при температуре от +5оС до +25оС, после вскрытия использовать в течение 12 месяцев.
Купить  Крем - флюид «Шоколадный» для век в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Крем - флюид «Шоколадный» для век с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий