Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 20 июля 2017 г.

Интенсивная сыворотка, гиалуроновый концентрат 30 мл

Полезные свойства кислоты гиалуроновой открыли в 2002 году японские ученые. На основе исследований и тестов было доказано, что в организме (и в коже в частности) влагу удерживает именно этот компонент: 1000 молекул воды удерживает всего лишь одна-единственная молекула кислоты! Только представьте какой эффект она оказывает введенная в кожу: как будто вы ощущали жажду несколько дней, и вдруг вашу жажду утолили. Моментально происходит разглаживание кожи, повышается её эластичность, тургор.

Сама гиалуроновая кислота ― это полисахарид. Это основной элемент участвующий в обновлении клеток, главный компонент нервных и соединительных тканей (например, как смазка в коленных суставах). За репродукцию этого полисахарида в организме человека отвечают фибробласты. В молодости их достаточно и мы хорошо видим, наши суставы подвижны, а кожа упругая. С возрастом гиалуроновая кислота вырабатывается в очень малых количествах, потому что фибробласты снизили свою активность. Помогает исправить видимый результат недостатка этого компонента молодости косметика с содержанием гиалуроновой кислоты.

Косметика последнего поколения содержит так же коллаген. Это строительный материал. Это белок, отвечающий за эластичность. Здоровый человеческий организм его вырабатывает в достаточном количестве, но с возрастом и под воздействием агрессивной окружающей среды коллагена вырабатывается все меньше. Этот белок не содержит витаминов, минералов и аминокислот, он просто строительный материал для эпидермиса и соединительных тканей. Введенный кожу, коллаген, как и гиалуроновая кислота, оказывает великолепное омолаживающее действие. Салоны красоты взяли на вооружение быстрый эффект от подкожных инъекций с этими компонентами, и стоимость одной процедуры достаточно дорогая.
Чтобы достичь салонного эффекта от действия известного полисахарида и белка ― коллагена, применяют гель-активатор в комплексе с интенсивной сывороткой. Она в своем составе имеет гиалуроновый концентрат, который ускоряет увлажняющий, разглаживающий эффект. Состав концентрата наполняет кожу полиненасыщенными жирными кислотами, усиливает производство коллагена, тормозит процессы потери влаги.

Комплексный уход за увядающей кожей с коллагеном (который является строительным материалом) и гиалуроновой кислотой (которая удерживает влагу и молодые клетки) да еще в максимальной концентрации, дает удивительный омолаживающий эффект. Правда, и к сожалению, этот эффект имеет свой срок. Поэтому такой комплексный уход не может быть делом одной процедуры ― придется регулярно повторять воздействие геля-активатора и интенсивной сыворотки.
Состав концентрирующих средств для омоложения
Гель-активатор и интенсивная сыворотка для питания и увлажнения кожи лица основным элементом содержат гиалуроновую кислоту, коллаген с эластин. Они препятствуют обезвоживанию эпидермиса, стимулируют выработку своих белков, поддерживают структуру, обладают лифтинг-эффектом.
Амарантовое масло в составе комплекса «Гиалурон» стимулирует развитие новых клеток, замену отживших и устаревших клеток молодыми, поддерживает жизненную энергию.
Комплекс микроэлементов и витаминов питающих кожу, улучшающих текстуру, также содержатся в геле-активаторе и интенсивной сыворотке.
Инструкция применения:
Использовать гель-активатор и сыворотку не сложнее, чем прочие косметические средства для омоложения кожи лица. Основное условие ― наносить омолаживающие препараты нужно на предварительно очищенную кожу ― после умывания и протирания лица тоником. Косметологи рекомендуют применять косметику с гиалуроновой кислотой людям старше 27 лет.

Частота нанесения зависит только от вашего желания. Например, утром используете гель-активатор с гиалуроновой кислотой и коллагеном, а вечером сыворотку с множеством питательных веществ. При этом, не будет вредным наносить и свой привычный крем на кожу шеи и лица после данного концентрата.

Результаты после применения гиалуроновой косметики
Скромными назвать результаты после использования комплекса «Гиалурон» язык не повернется. После такой ударной дозы живительной влаги вы моментально почувствуете кожу более упругой и подтянутой, вернете ей натуральный цвет, разгладятся морщины.

Для того, чтобы почувствовать эффект омоложения более полно и подольше, придется пройти целый курс с гелем-активатором — гиалуроновая кислота и коллаген и с интенсивной сывороткой — гиалуроновый концентрат. Курс ― это по рекомендации производителей ― не менее 30 календарных дней (месяц). А вообще такие косметические средства необходимо использовать 2─3 месяца. Только тогда результат окажется стойким, а окружающие заметят явные перемены в вашей внешности:
- разглаживаются глубокие морщины;
- кожа выглядит более увлажненной;
- подтянется контур лица;
- улучшится и выровняется цвет;
- кожа станет плотнее и эластичнее.
Внешне вы помолодеете лет на 10, как после салонной процедуры лифтинга.
Гидрофильная молекула гиалуроновой кислоты обладает поразительным свойством удерживать вокруг себя количество воды, в тысячу раз больше ее собственного веса.
Присутствие в косметических средствах гиалуроновой кислоты с тремя различными молекулярными весами, обеспечивает коже высокую степень увлажнения, упругость и гладкость, эффективно сдерживает процесс потерей кожей влаги, а также стимулирует производство коллагена - "протеина молодости".
Кожа лица глубоко увлажненная гладкая и упругая будет защищена от обезвоживания и, как следствие, от появления морщин и мимических складок.
Липиды амарантового масла обеспечивают идеальное питание и насыщение кожи богатым набором полиненасыщенных жирных кислот.

Применение:
Утром и вечером нанесите на хорошо очищенную кожу лица несколько капель геля.
Кожа мгновенно станет более мягкой и свежей, приобретет тонус и сияние.
Комплексное антивозрастное воздействие средств этой серии будет еще более эффективным.
Состав:
Aqua, Glycerin, Amorphophallus Konjac Root Monnan, Hyaluronic Acid, Xanthan Gum, Amaranthus Caudatus (Amaranth) Seed Extract, Amaranthus Oil, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
Противопоказания:  индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав. Избегайте попадания в глаза и на поврежденную кожу.
Форма выпуска:  спрей 30 мл      
Условия хранения:  при температуре не более +25С, в недоступном для детей месте.
Срок годности:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Бразилии
Купить Интенсивная сыворотка, гиалуроновый концентрат в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Интенсивная сыворотка, гиалуроновый концентрат с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий