Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 24 июля 2017 г.

Крем-бальзам для ног «АНТИЗАПАХ» с экстрактами коры дуба и полевого хвоща, 40 г

Крем-бальзам «Антизапах» нормализует потоотделение, устраняет неприятный запах, защищает кожу от различных видов грибка, обладает ранозаживляющим, дезинфицирующим и противозудным действиями.
Неприятный запах ног - это знакомый многим людям "спутник" повседневной жизни, который может превратиться из "маленького личного секрета", в мощный фактор потери самоуверенности. Бороться с чрезмерной потливостью необходимо потому, что потеющие ноги очень восприимчивы к различным грибковым и инфекционным заболеваниям. 
Состав: вода подготовленная, экстракты хвоща полевого, коры дуба, стеарин, кукурузное масло, моностеарат глицерина, вазелиновое масло, цетеариловый спирт, глицерин, вазелин, ланолин, борная кислота, триклозан, ТЕА, метилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция.
Триклозан - останавливает рост бактерий и грибков.
Экстракт коры дуба - уменьшает выделение запаха пота при гипергидрозе (повышенное потоотделение рук и ног).
Экстракт хвоща полевого - обладает минерализующими, вяжущими, противовоспалительными свойствами.
Глицерин - защищает кожу от агрессивного воздействия пота. 

Способ применения: крем-бальзам нанести на чистую кожу ног и массировать до полного впитатывания. Не наносить крем-бальзам Антизапах на поврежденные участки кожи, избегать попадания на слизистые оболочки. При попадании в глаза промыть большим количеством проточной воды. Каждый раз после использования плотно закрывать крышку тюбика.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Форма выпуска: туба 40 г
Сроки и условия хранения: 2 года при температуре от +5оС до +25оС, после вскрытия использовать в течение 12 месяцев.
Купить  Крем-бальзам для ног «Антизапах», в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам для ног «Антизапах», с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий