Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 11 июня 2018 г.

Бальзам для губ «Восстанавливающий» (Natura Butter) 5мл

Бальзам для губ «Восстанавливающий» (Natura Butter)  защищает губы от внешнего воздействия окружающей среды, увлажняет и придает губам здоровый вид и блеск.
Косметическое действие комплекса: богатый состав масел в комплексе обеспечивает активный уход за нежной и чувствительной кожей губ.

В состав бальзама входят маслянные экстракты календулы, лаванды; масло ши; масло какао; воск подсолнечника; масло бабассу; масло расторопши; масло жожоба; воск пчелиный; масло облепихи; Plantsil; Plantsoft; Ultrafeel MCT (Caprylic Capric) эфирная композиция.
Масла активно питают и увлажняют, защищают от раздражений, восстанавливают клетки поврежденных участков губ, витаминизируют и смягчают кожу, придают ей здоровый вид. Обладает антиоксидантными и восстанавливающими свойствами масел комплекса экстракты календулы и лаванды.
Они дополнительно питают кожу губ, ускоряют микроциркуляцию крови, снимают раздражение, восстанавливают ослабленные клетки, выравнивают рельеф кожи.
Применение: удобная в использовании упаковка позволяет нанести незначительную долю комплекса на кожу губ.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре не выше +20С.
Срок годности:  12 месяца от даты изготовления. 
Произведено в Украине:  Мастерская натуральной косметики Natura Butter (Украина). ТУ У 20.4-2436316877-001-2017
Купить Бальзам для губ  «Восстанавливающий» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Бальзам для губ «Восстанавливающий»  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий