Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 8 июня 2018 г.

Масло Черного тмина эффективный фитопродукт для ЖКТ 30мл

Масло черного тмина Oleum Nigella Sativa является богатым источником эссенциальных полиненасыщенных жирных кислот, жирорастворимых витаминов, антиоксидантов, минералов, и представляет лечебную и питательную ценность.
В масле черного тмина гармонично сочетаются более 100 компонентов, ценных для жизнедеятельности организма. Масло содержит фитостерины (ситостерин, стигмастерин, кампестерол), флавоноиды, сапонины, алкалоиды (Nigellamine), которые определяют фармакологические свойства и возможности применения в медицинских целях.
Семена черного тмина богаты эфирными маслами, которые определяют сильные антибактериальные и антисептические свойства масла.
Благодаря химической природе и концентрации составляющих, масло черного тмина активно по отношению к патогенной флоре, оказывает противовирусное, фунгицидное и фунгостатическое действие. Наблюдаемый лечебный эффект отмечается при вирусных и бактериальных инфекциях дыхательных путей, синусите, различных видах герпеса, инфекциях мочевыводящих путей, слизистых оболочек.
У масла заметный бронхорасширяющий эффект, который используется в терапии заболеваний органов дыхания, в том числе бронхиальная астма.
Кроме того, масло из семян черного тмина способствует снижению и нормализации артериального давления, оказывает регулирующее влияние на функции головного мозга, снижает риск тромбообразования.
Результаты исследований и экспериментов утверждают, что масло из семян черного тмина, увеличивает количество молока у кормящих женщин, улучшает рост волос, предотвращает преждевременное поседение и облысение, усиливает половую потенцию.
Растительные стеролы в составе семян тмина, положительно влияют на выработку половых гормонов, усвоение витамина D, образование желчных кислот; способствуют нормализации уровня холестерина и сахара в крови, снижают риск опухолевых заболеваний простаты.

Состав: масляный экстракт из семян тмина.
Показания к применению.
 Рекомендуется как источник эссенциальных полиненасыщенных жирных кислот, жирорастворимых витаминов, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- заболевания желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и 12перстной кишки, гастрит), расстройства пищеварения, метеоризм;
- функциональная недостаточность печени;
- сахарный диабет;
- для усиления иммунитета, повышения тонуса;
- глистные инвазии (ленточные глисты);
- снижение половой потенции, бесплодие;
- острые аллергические реакции;
- респираторные заболевания (бронхиты, синуситы, частые простуды);
- расстройства гормональной системы (нарушения менструального цикла, ПМС, климакс);
- гиперактивность у детей;
- возрастные нарушения памяти;
в косметологии: угревая сыпь, грибковые заболевания кожи, экземы, атопический дерматит, псориаз, бородавки, герпес, лишай.
Способ применения и дозы: По 15 капель трижды на день с 0,5 чайной ложки меда или на хлеб, за 30 минут до приема пищи.
Лечебно-профилактический курс 10-30 дней.
При необходимости повторить.
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 779 кКал, белки – 0, углеводы – 0, жиры -79,9 г.
Упаковка: флакон 30 мл
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения: 12 месяцев с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-002-2013
Купить Масло Черного тмина в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать МаслоЧерного тмина с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий