Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 16 июня 2018 г.

Крем-бальзам для тела «Золотой Ус» с сабельником, 75 мл

Крем-бальзам для тела противовоспалительный Золотой Ус с экстрактом сабельника основные свойства:
- способствует выведению солей из суставов
- стимулирует восстановление подвижности суставов
- оказывает противовоспалительное действие
- уменьшает болевые ощущения
- улучшает кровообращение
- улучшает обмен веществ.
Применение крем-бальзама «Золотой ус» с экстрактом сабельника, позволяет провести эффективную профилактику воспалений и отложения солей, а также в значительной мере снизить интенсивность уже имеющихся симптомов.
Благодаря сбалансированному комплексу натуральных растительных экстрактов, крем-бальзам усиливает циркуляцию крови в очаге воспаления, способствует растворению и выведению из суставов солей, улучшает эластичность связок, помогает разрабатывать больные суставы.

Состав: подготовленная вода, глицерин, минеральное масло, кукурузное масло, карбомер, стеариновая кислота, экстракт золотого уса, экстракт сабельника, метилпарабен, пропилпарабен.
Сабельник болотный способствует обновлению всех ослабленных клеток организма, очищает от вредных веществ и не оказывает при этом отрицательного действия на здоровые органы.
Золотой ус является мощным биостимулятором, усиливает действие сабельника и способствует быстрому уменьшению воспаления и отечность при заболеваниях суставов, а также при отложении солей и ушибах.
Способ применения: нанести небольшое количество крем-бальзама на болезненную область тела и втирать массирующими движениями 2-3 раза в день. Длительность применения зависит от интенсивности болевых ощущений.
Противопоказания: не использовать при заболеваниях кожи и при индивидуальной непереносимости компонентов крем-бальзама. Перед применением рекомендуется провести проверку на склонность к аллергическим реакциям на компоненты крем-бальзама.
Внимание: не наносить крем-бальзам на поврежденные участки кожи, слизистые оболочки, экзематозные поверхности и открытые язвы. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем-бальзам для тела «Золотой Ус» с сабельником в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам для тела «Золотой Ус» с сабельником с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий