Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 2 июня 2018 г.

Сибирская облепиха зубная паста для детей, 50 мл

Сибирская облепишка - зубная паста для детей с аппетитным ароматом и мягкой основой бережно и эффективно очищает, не травмируя эмаль.
Мягкая основа этой пасты позволяет бережно и эффективно очистить даже самые чувствительные зубы, не травмируя эмаль. 
Инновационная чистящая основа Tixosil SoftClean® дополнительно способствует снижению чувствительности зубов и препятствует утончению зубной эмали. 
Паста освежает дыхание, помогает значительно улучшить состояние десен. 
Состав:
Масло и натуральный сок алтайской облепихи
- одни из лучших природных заживляющих средств, с давних времен использовались для быстрого заживления десен и слизистой оболочки полости рта.
Экстракт календулы прекрасно подавляет размножение кариесогенных бактерий и восстанавливает нормальную микрофлору полости рта.
Экстракт душицы вызывает мощный антиоксидантный эффект, улучшает кровоснабжение зубов и десен, имеет отличный освежающий эффект за счет высокого содержания эфирных масел.
Не содержит фтора, лаурилсульфат, ПЭГ, парабенов, грубых абразивных компонентов, антисептиков, синтетических ароматизаторов и красителей. 

Применение: небольшое количество пасты равномерно нанести на зубную щетку и тщательно почистить зубы. До 6 лет рекомендуется чистить зубы в присутствии взрослых дважды в день, утром и вечером.
Противопоказания: не рекомендуется людям с повышенной чувствительностью к растительным экстрактам.
Объем: туба 50 мл
Производство: Лаборатория современного здоровья
Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до + 25°С в сухом, защищённом от света.
Срок годности: после вскрытия 12 месяцев
Купить  Сибирская облепиха зубная паста в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, 126Г, оф.2

Заказать Сибирская облепиха зубная паста с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий