Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 19 июня 2018 г.

Эффективный крем для депиляции Anti Grow Nano на любом участке тела, 50 мл

Anti Grow Nano средство для депиляции легко и эффективно удаляет волосяной покров без ежедневного бритья или болезненной эпиляции, результат гладкие ножки длительный период.
В составе продукта находятся активные компоненты, благодаря которым крем не только помогает избавиться от волосков, но еще и замедляет рост, что способствует меньшему пользованию продукта и снижение количества депиляций.
Крем для депиляции Anti Grow Nano является одним из наилучших средств для безопасного, качественного, надежного и быстрого удаления ненужной растительности для большинства женщин, независимо от возраста, типа кожи, структуры и особенностей волос, а также других факторов.
В составе продукта значительно преобладают органические компоненты, такие как:
экстракт ромашки;
д-пантенол;
масло календулы.
Растительные экстракты смягчают и успокаивают кожу после депиляции. Благодаря щелочным продуктам содержащим высокий уровень ph — крем для депиляции Anti Grow Nano легко удаляет волоски и замедляет их рост.

Средство не только безболезненно удаляет волоски, но еще и увлажняет кожу, благодаря чему можно не использовать лосьон после депиляции. Продукт сертифицирован и не имеет вредных, вызывающих дискомфорт компонентов в своем составе. Именно из-за этого, пользоваться этим средством безопасно для здоровья, легко, приятно и высокоэффективно.
Использовать продукт можно на любых участках тела, которые имеют волосяной покров, устраняет не только мягкие, но и грубые волоски
Компоненты средства Anti Grow Nano быстро впитываются в волосяной фолликул, тем самым обеспечивая замедление роста и мягкое удаление волос без вреда. Средство эффективно для волос любой длины, типа и структуры, а также применимо как для женщин, так и для мужчин.
Регулярное использование продукта отмечается снижением появления волос, волосы становятся тоньше и слабее.
Применение Anti Grow Nano:  Продукт наносится тонким слоем на кожу в местах, где необходимо удалить волосы. Не втирать. Оставить на коже на 5-7 минут. Удалить крем с волосом против роста волос. По истечению времени смойте продукт теплой водой. Ваша кожа гладкая, увлажнена, напитана и не требует дополнительных средств в виде лосьона или крема для успокоения и увлажнения.
Простота использования позволяет проводить процедуру удаления волос максимально быстро и надежно и его высокая эффективность позволяют называть Anti Grow Nano оптимальным средством по соотношению количественных и качественных характеристик.
Противопоказания:  индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав. Не наносить на поврежденные участки кожи.
Форма выпуска:  флакон с дозатором 50 мл      
Условия хранения:  при температуре не более +25С, в недоступном для детей месте.
Срок годности:  2 года с даты изготовления
Изготовлено в Украине:  ДСТУ 4765-2007
Купить крем для депиляции Anti Grow Nano в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать крем для депиляции Anti Grow Nano с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий