Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 18 июня 2018 г.

Подноготный крем косметический для роста ногтя, 15 мл

Подноготный крем является натуральным препаратом, предназначенным для лечения и профилактики нормального роста ногтей и обновления кожных покровов в периоде восстановления после развития различных заболеваний.
Фармакологические свойства.
Действие подноготного крема заключается в содержании комплекса необходимых микроэлементов, витамин и полезных веществ, которые попадаю глубоко в кожные покровы и оказывают должный эффект воздействия на регенерацию ногтя.
Препарат имеет благоприятное воздействие на кожные покровы и способствует их быстрому восстановлению.
Состав подноготного крема: вазелин, касторовое масло, мочевина, Пантенол, производные масла, полученные из аниса, пальмовое масло, эфирные масла (чайное дерево, мята, лаванда, подорожник), пропиленгликоль, вода очищенная.
Крем используют в качестве антибактериального, противогрибкового средства за счёт содержания в составе экстракта прополиса и Пантенола. Натуральный экстракт камфоры снимает усталость и расслабляет напряжённые мышцы.
Показания к применению подноготного крема заключаются в терапевтических и профилактических мерах при восстановлении ногтевой пластины и кожных покровов при течении различных заболеваний. Также лекарство наносят после использования лечебного средства «Ногтивит».
Подноготный крем практически не имеет противопоказаний и не рекомендован при развитии индивидуальной чувствительности по отношению к действующему составу препарата и индивидуальной непереносимости компонентов.
Побочные эффекты после использования подноготного крема появляются довольно редко и возможны проявления в виде аллергической сыпи и диспепсического расстройства. Возникновение негативных признаков после использования средств подразумевает консультацию лечащего врача о дальнейшем применении препарата.

Способы применения: наружное нанесение препарата на ногтевую платину или повреждённые кожные покровы. Лекарство применяют два раза на протяжении дня в утреннее и вечернее время. При нанесении средства можно не использовать пластырь, так как вещество не вызывает побочных агрессивных проявлений.
Использование подноготного крема принесёт эффект при сочетании данного препарата со средством «Ногтивит» в комплексном применении.
Срок годности: 3 года с момента производства лекарства. По истечении времени применение строго запрещено!
Условия хранения: при температуре не выше 25 градусов в сухом, тёмном месте недоступном для детей.
Форма выпуска: упакован в специальные тубы вместимостью 15 мл.
Изготовлено: Эманси ГОСТ 31460-2012
Купить  Подноготный крем в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Подноготный крем с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий