Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 1 июня 2018 г.

Кофе «Вершкова кава» с коллагеном и витамином Е, дой-пак 180 г

Сливочный кофе с коллагеном и витамином Е - новый функциональный продукт, сочетающий тонизирующее действие кофе и полезные свойства коллагена и витамина Е
Каждая чашечка дарит Вам наслаждение вкуса и аромата кофе с молоком
Способствует улучшению состояния волос, кожи и ногтей
Помогает быстро проснуться и быть в тонусе в течение дня
Кофе улучшает внимание, производительность труда, память и настроение.
Сливочный кофе с коллагеном и витамином Е имеет великолепный вкус  и сочетает в себе полезные свойства его составляющих.

Состав: кофе растворимый, гидролизат коллагена, сливки, фруктоза, витамин Е.
Гидролизат коллагена положительно сказывается на состоянии кожных покровов, способствует повышению гладкости и эластичности кожи, положительно действует на состояние ногтей.
Витамин Е – жирорастворимый витамин, который проявляет высокое антиоксидантное и радиопротекторное действие, принимает участие в биосинтезе гема и белков. Витамин Е улучшает потребление тканями кислорода. Оказывает ангиопротекторное действие, влияя на тонус и проницаемость сосудов, стимулирует образование новых капилляров.
Рекомендации по применению: продукт может быть использован в рационах диетического питания, как источник коллагена и витамина Е с целью создания оптимальных диетологических условий для поддержания нормального состояния волос, ногтей и кожи.
Способ приготовления: растворить 6 г (2 чайные ложки) кофе в 200-250 мл горячей воды при температуре 90 градусов, тщательно размешать. Принимать взрослым 1-2 раза в день между основными приемами пищи.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов., беременность, при кормлении грудью. Не принимать перед сном.
Форма выпуска: дой-пак 180 г
Условия хранения: Хранить при температуре от 5°С до + 25°С в сухом, защищенном от света и детей месте, при относительной влажности не более 75%.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки- 35,7 г, жиры – 8,7 г, углеводы – 34,9 г, количество кофеина 0,8-1%
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 360,6 кКал
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37559368-002-2013
Срок годности: 8 месяцев с даты выпуска
Купить   Кофе «Вершкова кава» с коллагеном и витамином Е в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Кофе «Вершкова кава» с коллагеном и витамином Е с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий