Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 17 июня 2018 г.

Фитогель «Сабельник с пчелиным ядом», 50 мл

Фитогель «Сабельник с пчелиным ядом» рекомендуется использовать для профилактики заболеваний суставов, опорно-двигательного аппарата, для уменьшения воспаления в суставах и мышцах и заживления гнойных ран.
Фитогель «Сабельник с пчелиным ядом» содержит экстракт солодки, сабельника, масло чайного дерева и  апитоксин (активный компонент пчелиного яда).
Экстракт сабельника обладает противовоспалительным, кровоостанавливающим и вяжущим действием. Широко используется при солевых отложениях и воспалениях суставов.
Апитоксин (активный компонент пчелиного яда) оказывает антисептический эффект, улучшает микроциркуляцию и ускоряет заживление ран.
Экстракт Солодки обладает восстановительными, обволакивающими свойствами.
Экстракт чайного дерева, также входящий в состав геля, усиливает его антисептический эффект и обладает приятным запахом, делая фитогель «Сабельник с пчелиным ядом» не только эффективным, но и приятным в использовании средством.

Способ применения: наносить на чистую сухую кожу 2-3 раза в день, втирать легкими массажными круговыми движениями на болезненный участок тела.
Противопоказания: Не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов крема и при заболеваниях кожи.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 50 г
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 20.4-2679101153-001-2003
Купить Фитогель «Сабельник с пчелиным ядом» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Фитогель «Сабельник с пчелиным ядом» доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий