Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 6 июня 2018 г.

БАД Брокколи - природный индол средство против опухолей 90 таблеток

Брокколи Brassica Oleracca italic – самый мощный природный источник хрома, который участвует в регуляции уровня сахара в крови.
Результаты действия брокколи на организм человека подтверждены научными данными и практикой применения в оздоровительных и лечебных программах. Наиболее эффективным считается рациональное использование брокколи как средства против опухолей.
Эксперименты показали, что брокколи содержит максимальное количество уникальных природных веществ, среди которых пищевые индолы. Именно эти индолы стали основой современных негормональных препаратов для лечения опухолей молочной железы, миом, рака груди и шейки матки.
Брокколи содержит большое количество индольных соединений, в том числе самый действенный индол-3-карбинол, который активно защищает печень от интоксикации, предотвращает образование в печени канцерогенных метаболитов, эстрогенов, способствует нормализации гормонального баланса, является лучшей профилактикой гормонозависимых опухолей молочных желез и органов женской половой сферы, защищает организм от новообразований, блокируя прорастание сосудов в ткани опухолей. Под действием индола-3-карбинола – происходит торможение развития папилломатоза и возникновения папилломатозных образований.
Обнаруженный в брокколи уникальный энзим, защищающий от целого ряда распространенных форм рака, способен обеспечить собственную защиту клеток от ультрафиолетовых излучений, от повреждений вызванных широким спектром токсических и канцерогенных веществ.
Кроме того, сульфорафан ингибирует активизацию проканцерогенов, способствует удалению поврежденных и потенциально опухолевых клеток из цикла запрограммированного апоптоза и подавлению воспалительных реакций.
О чудодейственных свойствах брокколи говорят не только диетологи и медики, но и другие специалисты. Британские ученые советуют включать в свой рацион брокколи, чтобы вернуть здоровье.

Состав: соцветия брокколи.
Полезные свойства придают этому овощу статус целебного продукта. Ярко выраженные антибактериальные и противоопухолевые возможности демонстрирует соединение сульфорафан, самый ценный и активный антиоксидант, открытый учеными из Университета Джона Хопкинса. Кроме того, антиоксидантный эффект возможен из-за содержания в составе брокколи в терапевтических дозах витамина С (в 2,5 раза больше, чем в цитрусовых), β-каротина, флавоноидов, в том числе кверцетина, а также глютатиона и лютеина.
Показания к применению БАД Брокколи:
Рекомендуется как средство профилактики опухолевых заболеваний и гормональных нарушений, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- гормонозависимые опухоли молочной железы, матки, яичников, предстательной железы;
- миома матки, фибромиома;
- фиброзно-кистозная мастопатия;
- дисплазия шейки матки;
- нарушения менструального цикла;
- предменструальный синдром;
- климактерический синдром;
- поздний климакс;
- эндометриоз;
- синдром поликистозных яичников;
- бесплодие;
- для снижения риска гормональной терапии;
- интоксикации, в том числе лекарственные, алкогольные, пищевые;
- аллергические заболевания;
- нарушения функции печени (гепатит, гепатоз);
- папилломавирусная инфекция (папилломы, остроконечные кондиломы, респираторный папилломатоз) – папилломатоз органов женской половой сферы;
- профилактика преждевременного старения.
Способ применения и дозы: по 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
Лечебно-профилактический курс 8-12 недель. Повторить через 2-3 недели..
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 34 кКал, белки –2,8 г, углеводы – 6,64 г, жиры – 0,37 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-003-2013
Купить БАД Брокколи в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Брокколи с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий