Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 14 июня 2018 г.

Крем-бальзам для суставов «Золотой Ус» с хондроитином, 75 мл

Крем – бальзам «Золотой ус» с хондроитином рекомендуется применять при интенсивных физических нагрузках, при травмах и воспалительных заболеваниях суставов.
Крем-бальзам рекомендуется в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при различных заболеваниях суставов, при переломах (для ускорения тканевой регенерации и образования костной мозоли), при растяжении связок и для предупреждения повреждений суставов.
Основные свойства Крем-бальзама Золотой ус с хондроитином:
- способствует сохранению воды в толще хряща
- уменьшает боль в суставах и позвоночнике
- повышает природное выделение внутрисуставной жидкости
- препятствует разрушению хрящей
- уменьшает износ сустава.
Применение крем-бальзама «Золотой ус» с хондроитином, позволит активно содействовать восстановлению суставных тканей. Взаимодействие активных компонентов, позволяет значительно снизить боль в суставах, и восстановить их нормальную деятельность.
Положительным эффектом применения крем-бальзама, является его накопительное действие. Хондроитина сульфат, входящий в состав, содержит все компоненты, необходимые организму для природного восстановления хряща, обладает способностью удерживать воду в толще хряща, что помогает уменьшить нагрузку на суставы.

Состав: подготовленная вода, глицерин, минеральное масло, кукурузное масло, карбомер, стеариновая кислота, экстракт золотого уса, хондроитина сульфат, метилпарабен, пропилпарабен.
Ходроитин сульфат обладает способностью удерживать воду в толще хряща.
Золотой ус является мощным биостимулятором, усиливает воздействие хондроитина и способствует быстрому уменьшению боли, снижает интенсивность воспалений и отечности при любых заболеваниях суставов.
Способ применения: достаточное количество крем-бальзама нанести на болезненный сустав (часть позвоночника) и втирать массирующими движениями до полного впитывания.
Длительность курса зависит от интенсивности болевых ощущений. Для достижения устойчивого эффекта курсы целесообразно повторять 3-4 раза в год. Пригоден для постоянного применения.
Противопоказания: не использовать при заболеваниях кожи и при индивидуальной непереносимости компонентов крем-бальзама. Перед применением рекомендуется провести проверку на склонность к аллергическим реакциям на компоненты крем-бальзама.
Внимание: не наносить крем-бальзам на поврежденные участки кожи, слизистые оболочки, экзематозные поверхности и открытые язвы. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Упаковка: полиэтиленовая туба, 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем-бальзам для тела «Золотой Ус» с хондроитином в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем-бальзам для тела «Золотой Ус» с хондроитином с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий