Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 3 июня 2018 г.

Натуральная турмалиновая зубная паста с бамбуковым углем, 160 г

Натуральная турмалиновая зубная паста с бамбуковым углем является универсальным гигиеническим средством, предназначенным для комплексного ухода за полостью рта.
Турмалиновая зубная паста обладает выраженным отбеливающим и полирующим действием, быстро и бережно удаляет налет чая, кофе, сигарет, пищи, тщательно устраняет поверхностное окрашивание и возрастные изменения естественного цвета эмали зубов.
Предотвращает появление зубного камня, защищает от кариеса, восстанавливает здоровье слизистой рта и десен.
Оказывает противовоспалительное, бактерицидное и антисептическое действия. Дезинфицирует ротовую полость, ухо, горло, нос.
Является прекрасной профилактикой воспалительных заболеваний.
Устраняет неприятный запах изо рта.
Высокоактивная черная угольная паста надолго сохраняет ощущение свежести в полости рта.

Состав: турмалин, деионизированная вода, натуральный угольный экстракт, глицерин, карбонат кальция, диоксид кремния, сорбитол, натрий карбоксиметилцеллюлозы, пирофосфат натрия, сахаринат натрия, бензоат натрия.
В состав зубной пасты Бамбуковый уголь входят уникальные компоненты, каждый из которых несет в себе определенную функцию:
Турмалин - усиливает лечебный эффект отрицательными ионами, под воздействием собственной энергии и комбинированной энергии колебаний дальней инфракрасной области, проникающей в глубь кожи (около 3-8мм) и доходит до корня зубов. Полностью подавляет действие вредных бактерий в полости рта, а также (при длительном использовании) в области уха, горла, носа. Полностью блокирует развитие кариеса. Останавливает кровотечение. Растворяет зубной налёт. Лечит дёсна, зубы и ротовую полость не только с наружи, но и изнутри.
Натуральный угольный экстракт, включая в себя бамбуковый активный ион С и поверхностный активатор - эффективно отбеливает зубы, интенсивно поглощает неприятные запахи и вредные вещества и удаляет налет чая, кофе, сигарет, пищи, значительно очищает зубы, укрепляет зубную эмаль, предупреждает возникновение кариеса и полирует зубную эмаль. Природные частицы бамбукового угля обладает высокой поглощающей способностью, бамбуковый уголь притягивает и удерживает в себе остатки пищи, зубной налет и частички пигментов, которые оседают на зубах.
Глицерин - способствует увлажнению слизистой оболочки рта, горла и верхних дыхательных путей.
Сорбитол - натуральная пищевая добавка, придает зубной пасте приятный сладковатый вкус.
Карбонат кальция - основной элемент скелета человека, способствует укреплению зубов и десен, восстановлению зубной эмали, за счет насыщения ее ионами кальция.
Диоксид кремния - придает пасте отличные чистящие свойства, способствует удалению зубного камня и налета, нормализует кислотно-щелочной баланс к отпимальному показателю pH в полости рта.
Натрий карбоксиметилцеллюлозы - загуститель и стабилизатор, придающий пасте приятную шелковистую структуру.
Сахаринат натрия – природный ароматизатор и подсластитель.
Способ применения: нанести необходимое количество пасты на зубную щетку (мягкую или среднюю по жесткости), почистить зубы, массируя десны, прополоскать рот.
Рекомендуется чистить зубы не реже двух раз в день, желательно после каждого приема пищи или в соответствии с указаниями стоматолога.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Упаковка: пластиковая туба 160 г.
Условия хранения: хранить в сухом месте, избегая попадания прямых солнечных лучей при температуре не более +25С.
Срок годности: 3 года от даты изготовления.
Изготовлено: Китай
Купить  турмалиновая зубная паста с бамбуковым углем в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать турмалиновая зубная паста с бамбуковым углем с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий