Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 9 июня 2018 г.

Защитный крем от непогоды серии «Детская», 50 мл

Натуральные компоненты крема защитят нежную кожу ребенка от солнца, ветра и холода. Натуральное масло манго и воск рисовых отрубей интенсивно увлажняют кожу, устраняют шелушение, снимают воспаление и раздражение кожи.
Детский защитный крем состоит из семи натуральных масел и двух природных растительных восков. Такой состав обеспечивает безопасный и максимально эффективный уход за нежной и чувствительной детской кожей. 

Состав: Масло из косточек персика (Prunus Persica Kernel Oil) , Масло ши (Butyrospermum Parkii (Shea) Butter) , Масло из косточек манго (Mangifera Indica (Mango) Seed Butter) , 
Масло какао (Theobroma Cacao (Cocoa) Butter) , Пчелиный воск (Cera Alba Beeswax)) , Воск рисовых отрубей (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax) , Масло Моной де Таити (Cocos Nucifera (Coconut) Oil & Gardenia Tahitensis (Tiare) Flower Extract) , Масло из зародышей пшеницы (Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil) , Натуральный жир из масла ши и оливкового масла (Lanolin (natural fat derived from shea butter and olive oil)), Витамин E (Vitamin E).
Масло из косточек манго обеспечивает защиту от солнца, ветра, мороза и прочих неблагоприятных факторов внешней среды.
Воск рисовых отрубей снижает проявления сухости и шелушения кожи, является мощным антиоксидантом.  Успокаивает и лечит раздраженную, поврежденную кожу, в том числе — после воздействия стресса, ветра и холода.
Пчелиный воск смягчает кожу, заживляет раны, а также обеззараживает и обезболивает.
Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на открытые участки тела незадолго до выхода на улицу.
Преимущества: Детский защитный крем не содержит синтетических масел, которые могут вызывать обезвоживание и нарушение дыхательной функции кожи малыша. И как следствие, к недостатку кислорода в тканях.
Детский защитный крем не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, которые достаточно токсичны, оказывают побочное воздействие на организм и могут вызвать аллергию.
Натуральные масла, которые мы используем, обладают увлажняющим, смягчающим и успокаивающим действием, сертифицированы по европейскому стандарту ECOCERT.
Упаковка: банка 50 мл
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +20°С
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Производитель: Украина, ДСТУ 4315-2004
Купить  Защитный крем для тела серии «Детская» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Защитный крем для тела серии «Детская» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Присоединяйся к команде CHOICE по этой ссылке и покупай продукцию WHITE Mandarin со скидками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий