Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 25 декабря 2017 г.

БАД Чага NaturLine профилактика здоровья, 60 таблеток


БАД Чага серии NaturLine от Биола-Даника обладает общеукрепляющим, спазмолитическим, болеутоляющим, мочегонным, слабительным,  антимикробным,  противовоспалительным, регенеративным, детоксикационным действиями.
Показания к применению:
- профилактика онкологических заболеваний;
- заболевания сердечно-сосудистой системы;
- при снижении иммунитета;
- сахарный диабет;
- заболевания эндокринной системы;
- заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, полипы, раковые опухоли);
- заболевания печени (гепатит, дискинезия желчевыводящих путей, холангит, холецистит);
- кожные заболевания (экзема, псориаз, доброкачественные новообразования, аллергический дерматоз).

Состав: измельченный порошок тела чаги (березовый гриб), молочный сахар, картофельный крахмал.
Чага стимулирует обменные процессы в организме,  является сильным иммуномодулятором, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта и кишечную микрофлору, способствует рубцеванию язв желудка и двенадцатиперстной кишки.
Чага содержит уникальный набор биологически активных веществ. Это особая чаговая кислота (до 60%), которая улучшает обменные процессы в организме. Фенольные соединения восстанавливают естественный иммунитет, защищают от инфекций и воспаления. Компоненты чаги препятствуют неконтролируемому росту числа клеточных убийц – свободных радикалов, улучшают микро- и макроциркуляцию крови, поддерживают все жизненно-важные функции организма и повышают прочность кровеносных сосудов.  Она богата такими минералами, как магний, калий, железо, марганец, цинк, серебро.
Чага является официальным лекарственным средством и разрешена к применению при онкологических заболеваниях и в качестве их профилактики. Установлено, что в начальных стадиях развития рака чага задерживает рост опухоли, а при запущенном злокачественном процессе улучшает и облегчает общее состояние, продлевая жизнь и оптимизируя лечебный процесс.
Чага повышает защитные реакции, детоксикационные возможности организма, активизирует обмен веществ в мозговой ткани, что проявляется повышением биоэлектирческой активности коры головного мозга.
 Кроме того, чага снижает артериальное давление, урежает пульс, активизирует работу головного мозга.
Березовый гриб способствует восстановлению ферментных систем, подавленных различными видами ингибиторов.
Чага особенно полезна лицам с болезнями желудка (гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, полипы, раковые опухоли), печени (гепатит, дискинезия желчевыводящих путей, холангит, холецистит), кишечника (колиты, дисбактериоз).
Чага является лучшим средством очищения и защиты щитовидной железы от интоксикаций, регуляции метаболических процессов, активизации механизмов противоопухолевой защиты, снижения риска развития новообразований в щитовидной железе.
Отмечены высокие лечебные свойства препаратов чаги в лечении сахарного диабета, простудных и вирусных заболеваний, воспалительных и эрозивных процессов в гинекологической практике.
В дерматологической практике применяется при экземах, псориазе, доброкачественных новообразованиях, мастоцитозе (пигментной крапивнице), аллергических дерматозах.
Способ применения: взрослым по 2 таблетки два раза в день за 30 минут до еды. В дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом. Перед применением необходима консультация с врачом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта, дети, беременность, женщины в период лактации, хронический колит и хроническая дизентерия.
При лечении чагой противопоказано применение пенициллина, который является ее антагонистом, и внутривенное введение глюкозы. 
Рекомендуют придерживаться молочно-растительной диеты и исключить из питания колбасы, копчености, консервы, острые приправы, ограничить животные жиры, мясные продукты, не употреблять алкогольные напитки и не курить.
Пищевая ценность: 100 г продукта/ 20 кКал: белки-2,1г, углеводы – 1,2г, жиры – 0,5г,
Форма выпуска: капсулы 60 шт. по 400 мг.
Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до +25°С и относительной влажности не более 75%, недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Не является лекарственным средством.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-06733459-004-2001.
Купить  БАД Чага в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Чага с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий