Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Комплекс клеточных солей при физических и умственных нагрузках, 60 капс

Комплекс клеточных солей  биологическая добавка способствует общему оздоровлению организма, обладает антиоксидантным действием, восстанавливают возбудимость клеток, оказывая на организм стимулирующее терапевтическое воздействие, что приводит к омоложению клеток организма.
Минеральные вещества необходимы для здорового функционирования нашего организма. Состояние организма зависит во многом от продуктов, которые мы едим. Современные технологии выращивания зерновых, овощей и фруктов и способы их реализации таковы, что урожай собирается недозревшим. А дозревают овощи и фрукты при транспортировке и хранении. Между тем, накопление минеральных веществ в них происходит именно на последних стадиях созревания. Поэтому в наш организм минеральных веществ попадает недостаточное количество.
Многие витамины могут усваиваться только при участии определенных минералов. Так, витамин В1 активен только в присутствии магния; 
витамин В2 помогает сохранению железа; 
витамин В6 способствует биодоступности магния; 
витамин А действенен под влиянием цинка; 
витамин D необходим для усвоения кальция и фосфора;
антиоксидантный эффект витамина Е проявляется только в присутствии селена.
Состав крови поддерживается такими элементами, как калий, натрий и хлор. Кальций необходим для прочности костной ткани и участвует в обмене веществ. Магний участвует в ферментативных процессах, обеспечивающих биосинтез белков и обмен углеводов. При таком активной роли минеральных веществ и микроэлементов в работе всех систем организма понятно, что их дефицит приводит к различным сбоям в его работе.
Для предупреждения и профилактики подобных сбоев рекомендуется принимать Комплекс клеточных солей, который регулирует функциональные способности клеток организма, гармонизируя баланс минеральных солей.

Состав: Calcium sulphuricum D6, Natrium muriaticum D6, Calcium phosphoricum D6, Silicea D12, Kalium sulphuricum D6, Ferrum phosphoricum D12, Magnesium phosphoricum D6. 
Calcium sulphuricum D6 способствует процессам очищения в организме, ускоряет выздоровления при гнойных процессах. Кальциум сульфурикум рекомендуется для лечения кашля, насморка, болей в ушах, в горле, глазных инфекций, которые протекают с густыми выделениями (гнойные либо хронические бронхит, отит, тонзиллит, гайморит).
Natrium muriaticum D6 считается одним из самых эффективных гомеопатических средств при хронических головных болях. Помогает в случае хронического расстройства печени и проблемах с пищеварением. Препараты поваренной соли включают для лечения малокровия. Natrium muriaticum способен восстановить клиническую картину крови до нормального состояния вне зависимости от симптомов и природы заболевания. 
Calcium phosphoricum D6 — минеральная соль, формирует твердую костную ткань, содержится в зубной эмали, костях и клетках наружного слоя кожи, в эластичных тканях, таких как связки и суставы. Применяется в качестве поддерживающего лечения при переломах и остеопорозе, отставании в росте, заболеваниях костной системы.
Silicea D12 - кремниевая кислота (соль красоты, кварцевый песок) сохраняет здоровье кожи, волос, ногтей. Помогает при выпадении, ломкости волос. Укрепляет соединительную ткань, помогает при абсцессах, атопической экземе, проблемах с сосудами кожи, повышенной потливости.
Kalium sulphuricum D6 - сульфат кальция, облегчает протекание хронических воспалительных процессов и кожных заболеваний (нарушение пигментации, псориаз, себорея, экземы, акне). Для быстрого заживления ран с медленной грануляцией и выздоровления при воспалении слизистых оболочек ротовой и носовой полости, глотки и слизистой оболочки глаз.
Ferrum phosphoricum D12 - фосфат железа, соль энергии и защиты иммунной системы. Применяется при острых воспалениях, лихорадочных состояниях, вирусных инфекциях с повышением температуры. При стенокардии, острой боли, отеках, ранах, порезах, ожогах. При болезненных менструациях, при кровотечении, железодефицитной анемии, повышенной утомляемости, пониженном давлении.
Magnesium phosphoricum D6 – фосфорнокислая соль магнезии, соль зависимостей. Необходима при спазмах мышц и мышечных болях (спазмы желудочно-кишечного тракта, при болезненных менструациях и миалгии в области шеи и плеча). Важна для расслабления мышц и нервов. Снимает нервное напряжение, стресс, помогает при головной боли, понижает высокое кровяное давление, является тоником для сердца. Помогает при спортивных нагрузках (для улучшения спортивного результата).
Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Повторить курс при необходимости. Перерыв между курсами не менее 30 дней.
Не является лекарственным средством.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Упаковка: 60 капсул по 0,30 г
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-38444827-001-2013
Срок годности: 24 месяца
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить БАД Комплекс клеточных солей  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Комплекс клеточных солей  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий