Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 15 декабря 2017 г.

Расслабляющие хвойные ванны в домашних условиях Бишофит Mg++, 500 мл

В линейке Бишофит Mg++ представлен эффективный Хвойный экстракт для ванн. Благодаря высокой концентрации флавоноидов, фитонцидов и полезных микроэлементов, он эффективно расслабляет и снимает напряжение. 
Преимущества «Хвойного экстракта для ванн»:
Хвойный экстракт благоприятно воздействует практически на все системы вашего организма.
Положительные эффекты:
Успокаивает нервы, улучшает сон и настроение;
Активизирует обменные процессы в организме и повышает иммунитет;
Эффективно лечит простудные заболевания верхних дыхательных путей;
Тонизирует и восстанавливает кожу;
Улучшает общий тонус организма, помогает справиться со стрессом;
Защищает от вредных воздействий окружающей среды.
Важно! Хвойные ванны активизируют защитные силы организма и укрепляют иммунитет. Они помогают быстрее справиться с простудами и инфекциями. Вот почему педиатры часто рекомендуют Хвойный экстракт для ванны для детей. Он натурален и безопасен, не содержит химии и консервантов. Применять его можно, начиная с 1 годика, и с небольшой концентрации.

Состав: Бишофит, экстракт хвои сосны, аромаколор, пропиленгликоль, камедь гуара, сосна эфирное масло, эвкалипт эфирное масло, можжевельник эфирное масло, мята эфирное масло.
Ingredients (INCI): Magnesium Chloride, Pinus Sylvestric Leaf Extract, Caramel, Propyleneglycol,  Сyamopsis Tetragonoloba Gum, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Juniperus Communis Wood Oil, Mentha Piperita Oil.
Не содержит ГМО.
В состав препарата входит экстракт сосны и натуральные эфирные масла можжевельника и перечной мяты. Он абсолютно натурален и поэтому безопасен для организма. Теплая вода усиливает действие целебных компонентов препарата, делая такие ванны максимально полезными.
Расслабляющие ванны – это лучшее средство для хорошего самочувствия и настроения.
С хвойным экстрактом от Бишофит Mg++ вся ваша семья под надежной защитой!
Применение хвойные ванны:
для взрослых: заполните ванну теплой водой температуры 36-37°С, добавьте 60-120 мл экстракта (2-4 колпачка) на стандартную ванну (объемом 100 л воды).
Длительность процедуры: 15-20 минут.
Рекомендованный уровень воды: до зоны сердца, как в санаториях.
После процедуры: необходимо отдохнуть 20-30 минут.
Курс: 10-12 дней ежедневно или через день.
При использовании в гидромассажной ванне положительное влияние хвои усиливается.
для детей: назначают с 1 года жизни при гиперактивности, нарушении сна, для повышения иммунитета, при частых простудных заболеваниях.
Длительность процедуры: 10 минут.
Концентрация: 30 мл хвойного экстракта (1 колпачок) на стандартную маленькую ванночку.
Температура воды: 35-37°С.
Курс: 10 - 12 ванн ежедневно или через день.
Для максимального эффекта рекомендуется чередовать с бишофитными ваннами с «Кристаллическим концентратом».
Противопоказания: острые или обострение хронических заболеваний, тромбозы, эмболии, гипертоническая болезнь 2 и 3 стадии, туберкулез, инфекционные заболевания, индивидуальная непереносимость. Общие противопоказания к бальнеотерапии.
Предостережения: для наружного применения. Не наносить на поврежденную кожу и слизистые оболочки. В случае случайного попадания препарата в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Срок годности: 5 лет.
Упаковка: флакон 500 мл
Произведено в Украине: ТУ У 20.4-38115979-001-2012
Купить   Хвойный экстракт для ванн с минералами в интернет-магазине  или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Хвойный экстракт для ванн с минералами с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32
Наши предки безгранично верили в целебные свойства хвои и использовали ее для лечения болезней почек и легких, простудных и сердечно-сосудистых заболеваний. Спустя века она все так же актуальна.
Сегодня ванны с хвоей применяют при:
хронической усталости и снижении работоспособности
нарушении обмена веществ
ухудшении сна и настроения
частых простудных заболеваниях
снижении иммунитета
Хвойные ванны считаются одним из лучших методов снятия напряжения и укрепления организма в санаториях. А благодаря препаратам линейки Бишофит Mg++ такое лечение доступно и дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий