Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 12 декабря 2017 г.

Уджала капли для снятия глазного напряжения лечение катаракты, 5 мл

Высокоэффективное средство от глазных заболеваний. «Уджала» – уникальный аюрведический препарат, рекомендуемый к применению при любых проблемах с глазами: от ощущения глазного напряжения и усталости глаз до таких серьезных заболеваний как катаракта.
Капли «Уджала» имеют в своем составе только натуральные компоненты. Это отличное средство для людей, которые не переносят фармпрепараты из синтетических химических составляющих, а также для тех, кому противопоказана операция (например, диабетикам).
Глазные капли «Уджала» универсальны и показаны к использованию в любом возрасте:
- ежедневно - для снятия глазного напряжения, после долгой работы за компьютером, чтения книг, просмотра телевизора, для тонизации зрения после недосыпания и переутомления;
- снимают красноту и раздражение после хлорированной воды из бассейна;
- при комплексном лечении глазных болезней (конъюнктивит, катаракта, воспаления);
- как восстанавливающее средство после операций на глазах.
Капли «Уджала» при постоянном применении:
- улучшают остроту зрения;
- питают оболочку глаз;
- очищают глазное яблоко и хрусталик.
В Индии основным назначением капель «Уджала» является безоперационное лечение катаракты - благодаря их уникальному свойству очищать хрусталик. Состав капель основан на традиционном аюрведическом рецепте и способен на начальной и средней стадии остановить развитие катаракты и вывести её из роговицы глаза.
С помощью капель «Уджала» в Индии на протяжении семидесяти лет успешно лечится катаракта. За это время тысячи больных на начальных и средних стадиях избавились от этой тяжелой болезни без хирургического вмешательства. При запущенной катаракте, если только не наступила полная слепота, также возможны улучшения, если капли использовать длительно.

Состав: Biskhapra (Boerhaavia Diffusa) (Ref.:Makhzanui murabhat; Biaz Kabir, Vol. ll) - 9%, Shora Kalm (Potass Nitras) (Ref.:Makhzanui murabhat; Biaz Kabir, Vol. ll) - 2%, Glucerine (Ref.: British Pharmaceufical Codex) - 89%.
Как и в лечении любой болезни, применение капель «Уджала» особенно эффективно на начальной стадии заболевания.
Известно немало случаев, когда больные с катарактой, используя капли «Уджала», через несколько месяцев на обследовании у врача удивляли его состоянием хрусталика. Чтобы избавиться от катаракты следует применять капли длительно: от 4-х месяцев до 1 года (4-12 флаконов), в зависимости от степени заболевания. При этом важно не прерывать лечение, так как в первые два месяца происходит очищение сосудов и каналов, через которые выводятся шлаки, а далее происходит разрушение и выведение катаракты. Затем необходим стабилизирующий курс по 2-3 месяца в год, так как возможен процесс возобновления катаракты, даже после операции по замене хрусталика.
Людям с запущенной катарактой, в случаях, когда не удалось восстановить зрение после операции, применение капель «Уджала» поможет если не избавиться от болезни, то хотя бы улучшить состояние зрения.
Лечение с помощью капель «Уджала» проходит бережно и безболезненно, не травмируя хрусталик, что возможно при использовании синтетических химических препаратов.
Способ применения: закапывать по 2 капли 2 раза в день - утром и вечером, после процедуры следует полежать 10 минут с закрытыми глазами и следующие 2 часа не давать нагрузку на зрение.
Внимание! После применения ощущение сильного жжения в глазах считается нормальным. Ощущение жжения свидетельствует о начавшемся процессе очищения, при котором вместе со слезами выводятся загрязнения. В этом случае следует далее лежать с закрытыми глазами и не протирать или промывать глаза, т. к. это может нейтрализовать действие средства.
При длительном применении (лечение катаракты) рекомендуется также использовать аюрведический препарат «Трифала» или «Трифала Гуггул» по ½ ч. л. с горячей водой перед сном или одну таблетку (зависит от формы средства). Это усилит эффект капель и предупредит появление запоров, которые возможны при длительном применении капель.
Для лучшего результата рекомендуется обязательно есть ежедневно свежие фрукты, овощи и зелень, избегать или хотя бы сократить употребление масла, животных жиров, жирной мясной пищи. Следует увеличить суточное потребление воды до 3-х литров.
Дополнительная информация: капли вызывают жжение, с осторожностью применяйте для детей младшего возраста. Не применять при использовании контактных линз, во время курса лечения лучше подойдут очки.
Производство: Индия
Объем: 5 мл
Срок годности: в закрытом состоянии практически не имеют срока хранения; после 2-х лет возможен темный, плавающий осадок, который не снижает качество препарата.
Условия хранения: Хранить в защищенных от света условиях при температуре от 5 до 25°C, относительной влажности воздуха не более 70%.
Купить Уджала капли в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Уджала капли с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий