Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 22 декабря 2017 г.

Тысячелистника экстракт лечение кровоточащих ран

Экстракт тысячелистника используется как кровоостанавливающее и ранозаживляющее средство — при носовых, маточных, кишечных кровотечениях, в комплексной оздоровительной программе при дизентерии, инфекциях мочевыводящих путей, почечной колике, геморрое;
в гинекологии — в комплексной восстановительной программе при фибромиоме матки, болезненном и обильном менструальном цикле, воспалительных процессах органов малого таза (в частности, сальпингоофорите (воспалении придатков матки) и воспалении слизистой влагалища), кровотечениях в посткоагуляционном периоде восстановления эрозии шейки матки.
Широко применим в современной валеологии: как желчегонное, мочегонное, противоаллергическое, противовоспалительное, кровоостанавливающее средство используется при различных формах заболеваний печени и жёлчного пузыря, инфекциях мочевыводящих путей, кровотечениях (в частности, кровотечениях из паренхиматозных органов).
Тонизирует мускулатуру матки, повышает свёртываемость крови, усиливает секрецию желудочного сока.
Эффективно используется при острых и хронических гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинезии желчевыводящих путей, холецистите, дисбактериозе кишечника (в частности, при поносах, глистных инвазиях).
Как мягкое успокаивающее — при неврастении, синдромах страха и тревоги, истероидных реакциях, гипертоническом кризе, бессоннице.
Как антимикробное и противовоспалительное средство — при всех формах воспалительного процесса верхних дыхательных путей (в частности, гриппе, ларингите, трахеите, бронхите), бронхиальной астме, ревматизме, туберкулёзном процессе лёгких и лимфатических узлов.
Используется также для увеличения выработки молока у кормящих женщин и как кровоочистительное средство при кожных заболеваниях.
Состав: экстракт тысячелистника жидкий.

Рекомендации по применению: по 7-10 капель 3 раза в день до еды на воде. Детям - по 3-5 капель 2-3 раза в день. Наружно для спринцеваний, клизм, тампонов, промывания раневой поверхности — 30-40 капель на 0,5 л тёплой воды. Для полосканий горла - 10-15 капель на стакан тёплой воды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость, желчнокаменная болезнь, удалённый желчный пузырь. Осторожно следует применять при повышенной свёртываемости крови.
Форма выпуска: флакон 50 мл.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5оС до +20оС.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-33475410-007-2010
Купить  Экстракт Тысячелистника в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Экстракт Тысячелистника с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий