Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 27 декабря 2017 г.

Омега-3 формула натуральный концентрированный рыбий жир, 30 капсул

Диетическая добавка Омега-3 формула натуральный концентрированный рыбий жир с высоким содержанием Омега 3 полиненасыщенных жирных кислот – 480 мг, из которых 380 мг докозагексаеновой (ДГК) и эйкозапентаеновой (ЭПК) жирных кислот
Омега 3 жирные кислоты в продукте «Омега 3 формула» находятся в физиологичной, легкоусвояемой форме с концентрацией суточной потребности в ДГК и ЭПК  всего в 1-й капсуле.
Продукт «Омега 3 формула» рекомендуют:
Для предотвращения преждевременного старения
Для профилактики синдрома хронической усталости
Для повышения работоспособности, выносливости, общего укрепления и оздоровления организма
Для снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклероза, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, инфаркта миокарда и др.)
Для улучшения работы центральной нервной системы, нормализации эмоционального состояния

Состав продукта: рыбий жир натуральный концентрированный - 1000 mg (содержание  омега-3 полиненасыщенных жирных кислот 480 мг, из них эйкозапентаеновой и докозагексаеновой полиненасыщенных жирных кислот - 380 mg).
Докозагексаеновая и эйкозапентаеновая полиненасыщенные жирные кислоты являются незаменимыми, так как не синтезируются в организме человека.
ЭПК и ДГК – это самые ценные ОМЕГА-3 жирные кислоты, которые есть только в рыбьем жире и некоторых видах морских водорослей. Данные полиненасыщенные омега-3 жирные кислоты не встречаются ни в каком другом растительном масле (в других растительных маслах есть другие виды омега-3 ПНЖК, такие как альфа-линоленовая кислота, но ни в одном из них нет ЭПК и ДГК).
ЭПК и ДГК – это именно те жирные кислоты, которые крайне необходимы для построения структуры клеток головного мозга, проявляют антисклеротическое действие, улучшают состояние кожи.
Оказывают общеукрепляющее действие, замедляют процессы старения клеток
Участвуют в процессе передачи нервных импульсов, способствуют улучшению памяти, повышению умственной работоспособности и эмоциональной стабильности
Улучшают реологические свойства крови, уменьшают риски тромбообразования
Способствуют возобновлению эластичности сосудов и снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний
Поддерживают баланс между уровнем холестерина и триглицеридов в крови, оказывают гиполипидемическое и антисклеротическое действие
Улучшают состояние кожи, волос и ногтей
Преимущества: Продукт «Омега 3 формула» - уникальный продукт, процесс обогащения которого омега-3 жирными кислотами производится без химического воздействия.
Высокое содержание ЭПК И ДГК в продукте «Омега 3 формула» получено благодаря концентрированию содержащихся в самом рыбьем жире докозагексаеновой и эйкозапентаеновой жирных кислот посредством мягкой ферментативной обработки и молекулярной дистиляции.
Ферментативная обработка рыбьего жира при производстве «Омега 3 формулы» имитирует первые этапы расщепления жира в организме человека, благодаря чему «Омега 3 формула» усваивается лучше, чем обычный рыбий жир.
В продукте «Омега 3 формула» сохранена физиологичная для человеческого организма форма омега-3 жирных кислот и представляет собой смесь триглицеридов, диглицеридов и моноглиридов.  
Очень важно, что омега-3 жирные кислоты в продукте «Омега 3 формула, благодаря специальной технологии обработки не меняют своего структурного положения в отличие от продуктов, полученных другими методами химического обогащения.
Структурное положение ДГК в продукте «Омега –3 формула» идентично структурному положению ДГК в головном мозге, где 99% ДГК также пребывает в этой же структурной позиции, благодаря чему легко выполняет свою строительную функцию.
Эйкозапентаеновая (ЭПК) и докозагексаеновая (ДГК) кислоты – незаменимый материал для построения клеточных мембран. Важную роль ЭПК и ДГК полиненасыщенные жирные кислоты играют уже в самом начале развития организма человека. Без их участия не может быть нормального развития сетчатки и мозга ребенка, поэтому потребление достаточных количеств ДГК и ЭПК во время беременности очень важно.
Еще один значительный плюс для организма ДГК и ЭПК состоит в том, что эти кислоты способны подавлять воспаления. Учеными было замечено, что прием ДГК и ЭПК значительно ускоряет наступление процесса улучшения у пациентов с суставными заболеваниями.
Регулярный прием Омега 3 предупреждает заболевания сердечно-сосудистой системы и многие неврологические заболевания.  При поступлении в организм ДГК и ЭПК жирных кислот происходит угнетение синтеза «вредных» липопротеидов, улучшается их выделение с желчью. 
ДГК и ЭПК омега-3-ПНЖК способствуют удлинению периода свертывания крови, уменьшению склеивающей способности тромбоцитов и уменьшению вязкости крови, способствуют расширению периферических сосудов. 
ДГК и ЭПК улучшают структуру клеточных мембран, способствуют улучшению проведение нервных импульсов, благодаря чему человек становится более энергичным, улучшается настроение, память, интеллектуальные способности, исчезает склонность к депрессии, тревоге, перепадам настроения.
Применение: Рекомендации по применению: в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник природных омега 3 жирных кислот. 
Рекомендуемые дозы: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность.
Упаковка: пластиковый контейнер 30 капсул по 1 г.
Калорийность на 100 г продукта: 891 кКал, энергетическая ценность: жиры – 99 г.
Расфасовано в Украине: ТУ У 10.8-39454904-003-2017, рыбий жир производства США
Условия хранения: в сухом, защищенном от солнечных лучей месте, при температуре от +7С до +20С и относительной влажности не более 70%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления.
Купить Омега-3 формула Амрита в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского 126Г, оф.2

Заказать  Омега-3 формула Амрита с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий