Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Фитосироп «Прослабин Форте» на основе Лактулозы, 100 мл

Фитосироп «Прослабин Форте» на основе лактулозы диетическая добавка к рациону питания для нормализации процесса пищеварения, имеет мягкие слабительные свойства.
Фитосироп «Прослабин Форте» содержит в своем составе: сироп лактулозы 92,9%, экстракт крушины 3%, экстракт сены 3% и экстракт фенхеля 1%.

Лактулоза используется в качестве мягкого слабительного средства, стимулирующего перистальтику кишечника. Способствует нормализации моторно-эвакуаторной функции желудочно-кишечного тракта, поддерживает нормальный рост микрофлоры кишечника. Лактулоза не всасывается в кишечнике, поскольку у человека нет ферментов, способных ее расщеплять, благодаря этому лактулоза в неизменном виде достигает нижних отделов толстой кишки, что способствует размягчению каловых масс и нормализации перистальтики кишечника. Восстанавливается физиологический ритм опорожнения кишечника, не влияя при этом на его слизистую оболочку и гладкую мускулатуру.
Лактулоза усиливает рост полезных бактерий, таких как бифидобактерии и лактобактерии, способствует подавлению роста потенциально патогенных бактерий, что обеспечивает более благоприятный баланс кишечной микрофлоры.
Лактулоза признана безопасным слабительным, не вызывает привыкания, поэтому ее разрешено применять даже детям.                                         
Экстракт крушины, входящий в состав фитосиропа усиливает перистальтику толстой кишки, не раздражая ее слизистую оболочку и не влияя на тонкий кишечник, разрыхляет каловые массы.
Экстракт сенны вызывает раздражение рецепторов слизистой оболочки кишечника, рефлекторно усиливает перистальтику, что приводит к более быстрому опорожнению кишечника, восстанавливает его нормальное функционирование, не вызывает привыкания и не влияет на пищеварение.
Экстракт фенхеля помогает при запорах, усиливая перистальтику, оказывает мягкое слабительное действие.
Способ применения: взрослым и детям старше 12 лет – по1-2 столовых ложки два раза в день во время приема пищи. Слабительный эффект наступает в течении 1-2 дней.
Противопоказания: дети до 12 лет, беременные женщины, кормящие грудью, при повышенном кровяном давлении, больные сахарным диабетом, индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.
Форма выпуска: флакон 100 мл
Хранение: хранить в сухом месте при температуре от +5С до +25 °С, относительная влажность не более 75%, не доступном для детей месте.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32870555-001-2006
Купить   Фитосироп «Прослабин Форте» на основе лактулозы в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Фитосироп «Прослабин Форте» на основе лактулозы с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий