Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 30 декабря 2017 г.

Коктейль косметический «For Active Men - Для активных мужчин», 200 мл

Пена для душа - Коктейль косметический «For Active Men - Для активных мужчин»
Дезинфицирует и смягчает
Расслабляет, снимает стресс
Предотвращает появление воспалений и раздражений
Защищает кожу во время повышенных физических нагрузок и занятий спортом
Для ванны и душа
Созданный на основе природных минералов магнезиальных источников и натуральных растительных экстрактов, коктейль поддерживает кожу в отличном состоянии. Очищает, смягчает, проявляет естественное антибактериальное действие, усиливает защитные функции кожи. Это особенно важно для мужской кожи в период активных физических нагрузок, стрессов и эмоциональной напряженности. Насыщает организм магнием трансдермально (через кожу), тем самым повышает уровень тестостерона на 30 % , упругость мышц и общую работоспособность. Имеет противовоспалительное, антисептическое действие.
Мужской коже тоже нужна забота. Так же, как и женская, она нуждается в увлажнении, питании и защите. Коктейль косметический «For Active Men / Для активных мужчин» учитывает особенности мужской кожи и помогает бороться с основными ее проблемами.
Подарите себе бодрость и энергию с минеральным косметическим коктейлем.
Это лучший выбор для активных и сильных мужчин.

Состав: Ingredients (INCI): aqua, magnesium sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, xanthan gum, laminaria digitata extract, camellia sinensis leaf extract, color F133, R160, eucalyptus globulus oil, cananga odorata oil, citrus medica limonum.
В состав входит магний, натуральные растительные экстракты и эфирные масла, поэтому он не только очищает кожу, но и заботится о ее здоровье:
Благодаря природному магнию коктейль оказывает комплексное влияние на здоровье. Доказано, что этот микроэлемент необходим для нормальной работы нервной и сердечно-сосудистой систем. Он хорошо расслабляет, снимает стресс и нормализует артериальное давление.
Не менее важен микроэлемент и для опорно-двигательного аппарата. Последовательно насыщая организм магнием, можно вылечить боль в суставах и спине, улучшить работу мышц и избавиться от судорог. Он поможет справиться с тяжелыми физическими нагрузками и повысит работоспособность.
Кстати, недавно ученые обнаружили еще одно интересное свойство магния. Доказано, что он на 30% повышает уровень тестостерона – главного мужского гормона, снижение которого беспокоит многих мужчин среднего и зрелого возраста.
Используйте коктейль в качестве ежедневного геля для душа или приготовьте оздоровительную ванну на его основе. А купить магниевую пену для душа вы можете в нашем интернет-магазине.
Сфера применения: Коктейль косметический для ежедневного использования в душе и для приготовления оздоровительной ванны по всем правилам «ванного искусства».
Метод применения: В душе нанести пенку на тело или мочалку. Для приготовления ванны добавить необходимое количество коктейля в воду. Ощущение легкого пощипывания является признаком активного действия минеральных компонентов коктейля.
Меры предосторожности: в случае случайного попадания препарата в глаза нужно промыть их проточной водой.
Упаковка: флакон с дозатором 200 мл
Изготовлено в Украине: ТУ У 20.4-38115979-001-2012 Сертифицировано МОЗ Украины №05.03.02.04/30832 от 23.04.2013 г
Срок хранения: 3 года
Условия хранения: в помещение при температуре от +5С до +25С
Купить  Коктейль косметический «For Active Men - Для активных мужчин»  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Коктейль косметический «For Active Men - Для активных мужчин»  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий