Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Жемчужный кальций натуральный 100% Тянь Ву, 40 капс

Жемчужный кальций (морской комбинированный 100% кальций ТЯНЬ ВУ) ― это натуральный природный морской биологический кальций, не содержащий синтетических примесей.
Он изготовлен из створок раковин жемчуга, створок мидии, добытых в глубинных чистых водах Западного Тихого Океана экстрагированный специальным способом (при невысокой температуре), с добавлением минимального количества витамина D3 (витамин D3 обнаружен в 1936 г. в тихоокеанской треске), поэтому «Жемчужный кальций» 100% усваивается организмом.
Китайская традиционная медицина считает, что суточная потребность кальция: 600 мг (до 4 лет) и 800 ― 1000 мг (больше 4 лет). Нормальное питание содержит около 500 мг, существует разница 300 ― 500 мг. Для того, чтобы избежать гипокальциемии (не хватки кальция) нужно дополнительно добавить кальций.
Показания для применения:
Недостаточное количество кальция в организме. Обеспечение нормального функционирования и целостности костного скелета, профилактика и лечение остеопороза.
Интенсивный рост костного скелета в детском возрасте. Кальций играет важную роль в организме человека, он является основным составляющим компонентом зубов и костей.
Беременность, лактация, реабилитация после операций и заболеваний.
Боли при менструации, климактерический период, дисменорея, неврастения, мигрень, бессонница.
Чистка печени, проблемы с пищеварительной системой. В створках раковин жемчуга и мидии имеется гликоген печени и аминоэтин бета - сульфоновая кислота, первое может повысить функцию печени, а последнее способствует отделению желчи, удаляет нейтральный жир из печени, повышает детоксикацию печени, они вместе эффективно удаляют повышенную кислотность и повышают иммунитет.
Профилактика болезни сердца. Увеличение поступления кальция содействует нормализации кровяного давления. Кальций снижает повышенный уровень холестерина в крови, это очень полезно для защиты сердца.
Ослабленный иммунитет, профилактика гриппа. Кальций  подавляет  развитие  болезнетворных микробов и повышает приспособляемость организма к окружающей среде.
Замедление старения организма, косметическое лечение. При дефиците кальция сосуды кожи сжимаются и недостаточно поставляют кровь, также кальций способствует повышению эластичности кожи, предотвращению образования морщин и старческих пятен.
Повышение половой функции. В створках раковин жемчуга и мидий имеется значительное количество аминогуанидовалерьяновой кислоты и микроэлемента суб-свинца, первое является одним из основных элементов сперматозоида, а последнее способствует секреции андрогенов (мужских половых гормонов). Поэтому «жемчужный кальций» повышает половую функцию.
В крови человека кальций обязательно содержится в определенном количестве. Если в крови кальция не хватает, человеческий организм автоматически забирает его из зубов и костей, это приводит к остеопорозу и риску переломов.
Дефицит кальция приводит к нервно-психическим расстройствам, возбужденным состояниям и бессоннице.
Кальций непосредственно участвует в физиологических, биохимических и микробиологических процессах организма человека, сохраняет нормальные функции всех систем, в особенности иммунной, кроме того кальций помогает развитию скелета и мышц растущего организма, поддерживает бодрость духа и ясность ума, поддерживает водно-солевой баланс, облегчает симптомы воспаления, оздоравливает кожу и подавляет развитие вредных болезнетворных микробов.
Улучшения роста и состояния волос. Кальций придает блеск волосам. У молодых людей дефицит кальция сильно влияет на рост волос, а у старых людей дефицит кальция приводит к выпадению волос и лысине.
Укрепление зубов, профилактика зубного кариеса. Кальций сохраняет белизну и крепость зубов

Состав: порошок кальция из створок раковин жемчуга 240 мг (80%), порошок кальция из створок мидий 59 мг (19.67%), витамин D3 из печени трески тихоокеанской 1 мг (0,33%).
Жемчужный кальций усваивается 100% в желудочно-кишечном тракте благодаря натуральному биологическому составу.
Витамин D3 помогает стенкам кишечника всасывать кальций, тем самым повышает его уровень в плазме крови.
Вы всегда сможете отличить "Жемчужный кальций" от других:
- Морской запах и вкус.
- Мелкий помол, но не пыль.
- Светло-серый цвет.
- Полностью растворяется на языке.
Способ применения: по 1 капсуле 2 раза в день, перед едой, запивая водой
Форма выпуска: 40 капсул по 0,3 г
Изготовлено: ТяньВу Китай
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше +25 °С, относительная влажность не более 70%.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Купить  Жемчужный кальций в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Жемчужный кальций с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий