Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 14 декабря 2017 г.

Масляный экстракт цветов ромашки аптечной концентрат, 50 мл

Масло Ромашки аптечной для внутреннего применения при заболеваниях ЖКТ.
Показания к применению:
-заболевания ЖКТ (гастрит, дуодениты, язвенная болезнь, энтероколит, колит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, метеоризм, дизентерия).
-заболевания печени, дискинезия желчевыводящих путей;
-вето-сосудистая дистония, повышенная возбудимость нервной системы, нарушение сна;
-дисменорея, климактерический синдром;
-инфекционный-воспалительные заболевания,  при простудных заболеваниях как потогонное средство;
-при воспалении внутренних органов в результате облучения;
-недостаточная лактация.
Состав: масляный экстракт цветов ромашки аптечной.
Ромашка аптечная очень мягкое растение и применять его можно для лечения, как взрослых, так и детей. Ромашка это одно из немногих растений, которое можно применять больным с повышенной кислотностью желудочного сока, ромашка уменьшает отек слизистой желудка, усиливает желчеотделение, способствует быстрому заживлению двенадцатиперстной кишки язв желудка, уменьшает газообразование и процессы брожения, а также снимает спазмы желудка. Ромашка оказывает мягкое успокаивающее действие на ЦНС, помогает справиться с негативным воздействием стрессов, бессонницей.
Витамины: С, каротин
Минеральные вещества: флавоновый гликозид, апиин, хамазулен, холол, фитостерин, горечи, слизи, камеди, мирцен, фарнезен.
Кислоты: олеиновая, линолевая, пальмитиновая, салициловая, стеариновая, аскорбиновая.

Фитотерапевтические свойства и действие: 
- оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное, общеукрепляющее, противомикробное, сосудорасширяющее, спазмолитическое, мочегонное, желчегонное, потогонное, слабительное действие,
 - повышает иммунитет и процессы грануляции и эпителизации ран,
- усиливает потоотделение,
- уменьшает образование газов в кишечнике.
Способ употребления: взрослым по 10 капель 2 раза в день до приема пищи. Держать во рту до полного рассасывания. Детям до 12 лет по 3-5 капель два раза в день после  приема пищи. Флакон на курс 30 дней.
Противопоказания: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта.
Форма выпуска: маслянистая жидкость в упаковке производителя (флаконы полимерные круглые темного цвета, с дозатором, вместимость нетто 50 мл).
Органолептические свойства: маслянистая масса с осадком из воскообразных соединений с характерным, присущим растению запахом и вкусом. Натурально на 100%, не содержит примесей.
Способ получения: масло календулы произведено по уникальной технологии низкотемпературной экстракции. Процесс экстракции происходит при очень низких температурах (до -30; — 50С). Растительное сырье, не подвергают тепловой обработке, сохраняя все БАВ (биологически активные вещества), присущие растению, в полном объёме.
Условия хранения: в оригинальной упаковке, в сухом месте при температуре не выше 25˚С. После открытия упаковки хранить в холодильнике
Срок годности: 1 год от даты изготовления.
Не является лекарственным средством.
Производитель:  Украина ТУ У 06733459-003-99
Купить  Масляный экстракт цветов ромашки аптечной в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, 126Г, оф.2

Заказать Масляный экстракт цветов ромашки аптечной с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий