Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 2 декабря 2017 г.

Масло кедра Омега-6 от БиоКонтур™, 60 капсул

БАД Масло кедровое в капсулах в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-6 (линолевой и гамма-линоленовой кислот), витамина Е.
Масло Кедра:
- способствует снижению уровня холестерина в крови
- способствует улучшению обменных процессов в организме
- способствует уменьшению образования атеросклеротических бляшек

Состав: масло кедровое в оболочке (желатин, глицерин, вода), витамин Е. Содержание в одной капсуле GLA 18% и LA 36%.
Гамма-линоленовая кислота (GLA) - важный фактор стабилизации всех обменных процессов. Она необходима организму для выработки некоторых гормонов, которые способствуют функционированию многих тканей организма и участвуют в разных физиологических процессах. Данная кислота является наиболее полезной из Омега-6 ПНЖК, и вместе с тем наиболее дефицитной.
Линолевая кислота (LA) - важный компонент здорового питания. Линолевая кислота в организме быстро превращается в гамма-линоленовую и относится к незаменимым жирным кислотам, необходимым для нормальной жизнедеятельности организма.
Витамин Е, входящий в состав масел «БиоКонтур»,  предотвращает окисление жирных кислот, тем самым защищает их полезные свойства от воздействия внешней среды
Применение: взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 1-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года. Не является лекарством.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Форма выпуска: желатиновые капсулы 60 штук по 330 мг в пакете и картонной упаковке.
Условия хранения: хранить в защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25°С, относительная влажность не более 75%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления
Изготовлено по заказу: Продукция соответствует Техническим регламентам Таможенного союза: ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011.
Купить Масло кедра Омега-6 в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Масло кедра Омега-6 с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий