Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 5 ноября 2018 г.

БАД Адапто-Тон - адаптация, тонус, сила мышц 90 таблеток

БАД  «Адапто-Тон» - сбалансированный коктейль классических природных адаптогенов способный укрепить организм, повысить тонус, иммунитет, потенцию, работоспособность и устойчивость организма к агрессивным факторам, инфекциям, токсинам, стрессам и усталости.
Под действием препарата проявляется коррекция функций нервной системы. Маленькие дозы вызывают общее расслабление, большие - умеренный стимулирующий эффект в виде бодрости, прилива энергии.
Как общеукрепляющее, восстанавливающее средство, комплекс способствует повышению жизненного потенциала и быстрейшему выходу из болезни при общей слабости, частых простудах, сниженном артериальном давлении.
Растения, составляющие формулу, оказывают энергезирующее действие, повышая устойчивость организма к недостатку кислорода, ускоряют процессы восстановления после объемных спортивных нагрузок, нейтрализуют токсины усталости, быстрее устраняют посттренировочный ацидоз. В результате курсового приема отмечается увеличение мышечной силы, силовой выносливости (анаболический эффект). Способность формулы накапливать гликоген в мышцах, печени и сердце, как основного «горючего» для мышц, ставит этот препарат в ранг востребованных в спортивной практике.

«Адапто-Тон» усиливает чувствительность клеток к собственным гормонам, обеспечивая более точную и быструю регулировку обменных процессов, поддержание гормонального баланса в организме.
Как универсальное фитотерапевтическое средство, фитопрепарат способствует коррекции функционирования вегетативной нервной системы, препятствует развитию эмоциональной нестабильности, раздражительности, ослабляет синдром абстиненции при алкоголизме и никотиновой зависимости.
Будет хорошим подспорьем студентам при больших учебных нагрузках, лицам работающим по ночам, а также метеозависимым, при смене часовых поясов, нарушении биоритмов бодрствования и сна.
Препарат способствует снижению интоксикации при химиотерапии больных злокачественными опухолями, тормозит развитие опухолей, сдерживает развитие метастазов.
«Адапто-Тон» хорошо переносится, на вызывает привыкания и побочного действия, сочетается с другими растительными и фармакологическими препаратами.
Состав: корень женьшеня, левзеи, корень элеутерококка/родиолы розовой, цветочная пыльца, корень солодки, трава люцерны.
Фитотерапевтические свойства и действие ингредиентов входящих в состав:
Женьшень – возглавляет группу классических фитоадаптогенов. Эффективен при курсовом приеме для укрепления организма, повышения умственной и физической работоспособности; снижает риск заболеваний ОРВИ, гриппом, способствует более быстрому выздоровлению.
Левзея сафлоровидная – обладает выраженными тонизирующими свойствами и анаболической активностью, усиливает синтез белка, благотворно влияет на состояние печени, улучшает состав крови, увеличивая количество лейкоцитов и эритроцитов, повышает содержание гемоглобина, нормализует нервно-мышечную проводимость и вегето-сосудистые реакции, оказывает гонадотропное действие. Ее рационально применять в качестве средства способствующего зачатию и рождению, а также в спортивной практике.
Элеутерококк — надежный адаптоген, мягкого действия с аналогичными женьшеню свойствами, а по некоторым показателям превосходящими его. Отличается от других растений-стимуляторов достоверным восстанавливающим действием, но более длительным по времени, возможностью снижать уровень глюкозы в крови, увеличивая гликоген в печени, выраженным влиянием на углеводный обмен.
Родиола розовая (золотой корень) – по силе общеукрепляющего и тонизирующего действия является одним из самых сильных адаптогенов; оказывает психостимулирующее, противовоспалительное, противомикробное действие, существенно увеличивает объем динамической и статической работы, заметно повышает работоспособность, особенно на фоне утомления.
Цветочная пыльца – биогенный природный стимулятор, предупреждает преждевременное старение, омолаживает организм, способствует нормализации обменных процессов, в том числе жирового обмена, достоверно снижает холестерин и триглицериды в крови, восстанавливает энергетику; пыльца эффективена при желудочно-кишечных заболеваниях, истощении, благотворно влияет на функции нервной системы, эндокринный баланс, повышает иммунитет, ускоряет заживление переломов, регенерацию пораженных органов, обезвреживает экзогенные токсины и яды, активирует адаптацию организма к нагрузкам, утомлению, усиливает действие многих лекарств.
Солодка – растение «жезнедатель», общепризнанное средство препятствующее старению, продляющее жизнь; ее причисляют к «элитному» классу адаптогенов; способствует выработке антител, стимулирует иммунитет и общую сопротивляемость организма, увеличивает уровень физической выносливости и аэробного насыщения крови кислородом, оптимизирует функции нервной, кардиореспираторной систем, улучшает физиологические показатели функционирования организма, проявляет выраженное адаптогенное действие; достойно пополняет арсенал средств для спортсменов любой специализации с повышенной физической нагрузкой, обеспечивая устойчивость организма к гипоксии и повышение общей выносливости.
Люцерна – обогащает формулу полноценными белками и хлорофиллом, проявляет стойкий анаболический эффект и повышение сопротивляемости организма к агрессии токсинов, ядов, радионуклидов, увеличивает функциональные резервы органов и систем; снижает напряженность регуляторных механизмов, оптимизирует процессы тренированности, адаптации к повышенным нагрузкам.
Показания к применению.
Рекомендуется как общеукрепляющее, тонизирующее средство для повышения адаптационных возможностей организма, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- снижение работоспособности и общего тонуса организма;
- синдром хронической усталости; вялость, апатия;
- гипотония, ВСД по гипотоническому типу;
- метеозависимые, при нарушении биоритмов бодрствования и сна, смене часовых поясов;
- ишемическая болезнь сердца, атеросклероз; капилляротоксикозы; геморрагические диатезы;
- заболевания обменного характера (сахарный диабет, гиперплазия щитовидной железы, тиреотоксикоз);
- нарушения менструального цикла, предменструальный синдром, снижение лактации;
- нарушения обменных процессов (подагра, моче, - желчекаменная болезнь);
- низкая стрессоустойчивость;
- снижение потенции и либидо;
- сезон простуд и вирусных эпидемий;
- часто и длительно болеющие, предоперационный период;
- снижение энергетики, в том числе на фоне кислородной недостаточности;
- в спортивной практике для повышения выносливости, устранения постренировочного ацидоза, быстрого восстановления, а также как анаболическое средство;
- интоксикации (радиационные, лекарственные, пищевые, эндогенные);
- в комплексной терапии опухолевых заболеваний;
- для лиц проживающих в опасных зонах мегаполисов, повышенной радиации, загрязненных территорий;
- студентам при больших учебных нагрузках;
- «трудоголикам», бизнесменам, «сверх ответственным» лицам;
- для профилактики преждевременного старения.
Способ применения и дозы:
По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.
При необходимости повторить.
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 309,8 кКал, белки –20,4 г,
углеводы – 37,2 г жиры –9,05 г
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-40894057-001-2016
Купить БАД Адапто-Тон в  интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Адапто-Тонс доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Справочно:
Термин адаптогены - «жизнедатели» пришел к нам из глубины веков и означает активную позицию растений ко всем протекающим в организме физиологическим процессам, способность снижать риск развития многих заболеваний, в том числе синдром хронической усталости, повышать уровень восприятия и активности адаптационных систем и общей неспецифической резистентности организма.
Фитоадаптогенам присущи выраженные иммунокорректирующие, высокие противоальтеративные, в том числе кардиотонические, сосудоукрепляющие, стресс-лимитирующие свойства.
Название адаптогены говорит само за себя. Они облегчают приспособление организма к разнообразным неблагоприятным условиям, физическим нагрузкам, жаре, холоду, голоду, стрессовым перегрузкам, кислородному голоданию, ядам, токсинам, радиации. Эти своеобразные «допинг» - растения позволяют сохранить энергетику, ослабить операционный стресс, ускорить выздоровление. Особенно адаптогенсодержащие растения необходимы в ситуациях, когда возникает реальная угроза заболеть, в периоды сезонных простуд и эпидемий, при утомлении и тяжелых физических нагрузках, снижении умственного потенциала, внимания.
В отличии от настоящего допинга, адаптогены поддерживают жизненный потенциал и тонус, механизмы регуляции постоянства внутренней среды, четко мобилизуя ресурсы организма.
Стимулирующее действие фитоаптогенов мягче и естественнее, они не оказывают вредного влияния, не форсируют рабочий режим организма, не заставляют его работать «на износ».
Препараты - адаптогены называют эликсиром молодости, их действие подразумевает мобилизацию механизмов поддержания гомеостаза на оптимальном уровне, коррекцию метаболизма при его нарушениях, что является одним из аспектов детоксикационной активности.
При анализе показаний к применению адаптогенсодержащих растений внимание врачей клиницистов должно быть нацелено на такие заболевания, как тиреотоксикоз, гиперплазия щитовидной железы, нарушения менструального цикла, сахарный диабет, снижение потенции, атеросклероз, гипотензии, нефриты, капилляротоксикозы, подагра, моче, - желчекаменная болезнь. Кроме того, растения — адаптогены необходимы в комплексной терапии онкобольных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий