Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 27 ноября 2018 г.

Живое мыло с маслом облепихи 110 г Фитория

Живое растительное мыло ручной работы с маслом облепихи защищает кожу от потери влаги.

Состав: пальмовое масло, касторовое масло, вода, натрия гидроксид, сахар, глицерин,  диетическая добавка “Фитор», масло облепихи, эфирное масло розы, эфирное масло лаванды, эфирное масло сосны, эфирное масло розмарина.
В состав мыла входит ценное масло облепихи. Оно питает и смягчает кожу, защищая ее от потери влаги, высыхания и шелушения.
Витамин A, которым особенно богато это масло, и которое отвечает за увлажнение и эластичность кожи.
Витамин E продлевает молодость кожи.
Не менее важный для кожи витамин C, способствующий  повышению и сохранению  ее упругости.
Входящая в состав мыла диетическая добавка «Фитор»  (экстракт листа дуба) обладает антимикробным действием, способствует заживлению микротравм, что делает его незаменимым при воспалительных процессах кожи, а так же при угревой сыпи.
Способ применения: намочить кожу, массирующими движениями намылить до образования пены. Затем тщательно смыть и осушить кожу полотенцем.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом, вентилируемом помещении при температуре от +5 С до +25 С, на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов. Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Упаковка: запаковано в красивую дизайнерскую картонную упаковку, вес 110гр.+_10гр.
Производитель: Украина  ДСТУ 4537-2006
Купить   Живое растительное мыло с маслом облепихи в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Живое растительное мыло с маслом облепихи с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий