Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 6 ноября 2018 г.

БАЖ Респирофит против вирусной инфекции 30 мл

Фитокомпозиция «Респірофіт" проявляет противовоспалительное, антисептическое, бактерицидное, противовирусное, обезболивающее, дезинфицирующее, жаропонижающее действие.
Успокаивает воспаления верхних дыхательных путей, приостанавливает развитие респираторных заболеваний, предотвращает осложнения.
Стимулирует собственные защитные силы организма, повышает сопротивляемость организма к вирусам, улучшает общее состояние.
Физиологически активные вещества фитокомпозиции Респирофит устраняют простудные заболевания, воспалительные процессы носоглотки и ротовой полости, применяются при ОРВИ, заболевании гриппом и в комплексном лечении хронических воспалений, отитов, гайморитов.
Наивысшая активность «Респірофіту» в начале заболевания, но его регулярное применение устраняет насморк, заложенность носа, чихание, боль в горле, слезотечение, повышенную температуру, головную боль, слабость на любой стадии заболевания.

Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты корней алтея лекарственного – 6 мл, коры ивы белой – 6 мл, семена лимонника – 3 мл, корней солодки голой – 3 мл, плодов калины – 3 мл, цветов клевера – 3 мл, листья смородины – 3 мл, цветов бузины черной – 3 мл.
Вспомогательные вещества: вода подготовлена, спирт этиловый.
Рекомендации по употреблению: может быть использована в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью общего укрепления организма при острых респираторных заболеваниях и для предупреждения простуды и гриппа.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Предостережение при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, содержащимся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбница здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Респирофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Респирофит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий