Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 11 ноября 2018 г.

Каскара Саграда для очистки кишечника 60 капсул Витера

БАД Каскара Саграда уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и обезболивающее действие, выводит глистов и паразитов.
Восстанавливает тонус кишечника, стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника.
Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата.
Каскара Саграда добавка диетическая к рациону питания:
- источник активных пектинов и флавоноидов;
- способствует нормализации функционирования желудочно-кишечного тракта, процессов пищеварения и выведению гельминтов и продуктов их разложения из кишечника;
- улучшает моторику кишечника и предотвращает возникновение запоров;
- имеет мягкие слабительные свойства.
Каскара Саграда показана  также  при варикозном расширении вен, повышенном артериальном  давлении, заболеваниях печени и желчного пузыря (камни в желчном пузыре), геморрое, анальных трещинах.
Каскара Саграда – это кустарник (небольшие деревья), кора которых содержит антрахиноны: глюкофрангулин,франгулин, эмодин и изоэмодин, которые определяют способность растения очищать кишечник, усиливая его перистальтику и заживлять слизистые оболочки.

Состав: каскара саграда – 450 мг, магния диоксид, кремния диоксид, капсула желатиновая.
Каскара Саграда (крушина Пурша) считается одним из лучших средств при хронических запорах и самым эффективным растительным слабительным.
Магний в составе комплекса способствует увеличению количества воды в кишечнике и расслаблению его мышц, помогает инициировать перистальтику кишечника и способствует устранению запоров.
Рекомендуется употреблять: взрослым по 1-2 капсулы перед сном, запить стаканом воды. Использовать по необходимости вечером перед сном.
Курс приема: 1 неделя, после этого во избежание привыкания необходимо сделать перерыв. По рекомендации врача курс приема может быть изменен. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормящие женщины, дети до 14 лет, склонность к расстройствам, острые расстройства кишечника.
Форма выпуска: 60 капсул по 700 мг
Условия хранения: Хранить при температуре от 5°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте. Относительная влажность до 75%
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Изготовлено в Украине по стандартам GMP. ТУ У 10.8-32304682-002-2016
Купить   БАД Каскара Саграда в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАД Каскара Саграда с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий