Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Сироп Шиповник – Боярышник без сахара Эликсир 200 мл

Глюкозно-фруктовый Сироп Шиповник – Боярышник применяется в качестве источника
биологически активных веществ растительного происхождения и витамина С с целью нормализации деятельности сердечно-сосудистой системы.

Состав: глюкозно-фруктозний сироп, экстракт шиповника 5 %, боярышника 5 %, кислота аскорбиновая, бензоат натрия.
Боярышник - одно из лучших средств для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, он улучшает работу сердца и снижает артериальное давление, успокаивает нервы.
Экстракт боярышника применяется как средство, нормализующее артериальное давление, а также против приступов стенокардии и для снижения холестирина в крови.
Шиповник повышает эффективность боярышника, улучшает обмен веществ, способен снижать давление. Препараты из шиповника широко применяются в качестве общеукрепляющего, витаминного, тонизирующего средства.
Способ применения: Сироп добавлять в воду (100 - 150 мл) или другие напитки ( чай , молоко и т.д.) 1-3 раза в день в количестве 1 - 2 чайные ложки на один прием.
Предостережение по применению: повышенная чувствительность к компонентам продукта, сахарный диабет. Не является лекарственным средством.
Срок годности: 12 месяцев.
Условия хранения: хранить в упаковке производителя при температуре от 5С до +25С и относительной влажности не более 75%. После вскрытия флакона хранить в холодильнике, использовать в течение не более 3-х месяцев.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-32197328-001-2012. Не является лекарственным средством.
Упаковка: пластиковый флакон 200 мл
Купить Сироп Шиповник – Боярышник в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Валерия Лобановского д. 126Г, оф.2

Заказать Сироп Шиповник – Боярышник с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий