Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Витаон Бэби – универсальное средство для ухода за детьми 30 мл Бальзам Караваева

Витаон Бэби — лекарственное средство натурального происхождения, завоевавшее популярность у многих потребителей. Бальзам Караваева — известное универсальное средство, применяемое для лечения многих заболеваний. Одной из лекарственных форм является препарат Бэби, созданный специально для детей.
Витаон Бэби — безопасное лекарство для детей с самого рождения, не провоцирующее негативных реакций и не имеющее противопоказаний. Оно может стать незаменимым помощником в любой ситуации: как при лечении заболеваний, так и для их профилактики, поэтому каждая мама должна всегда иметь его под рукой.

Состав и свойства препарата
Детская и взрослая формы препарата незначительно отличаются составом: бальзам для малышей включает в себя масло оливы и не содержит экстракт апельсина, который является мощным аллергеном. Кроме того, область применения детского лекарства немного больше: его допускается использовать не только в качестве ухаживающего средства, но и для лечения трещин сосков у женщин в период лактации.
Витаон Бэби содержит исключительно природные ингредиенты — вытяжки целебных трав: тмин; зверобой; календула; чистотел; почки сосны; фенхель; мята; полынь; ромашка; тысячелистник; чабрец; шиповник; а также камфора.
Кроме того, в содержание входят аромамасла: фенхелевое, оливковое, мятное.
Специально подобранные биологически активные компоненты содержат большое количество витаминов и микроэлементов, за счёт чего бальзам можно применять как в лечебных целях, так и для проведения ежедневного массажа.
Витаон детский обладает следующими терапевтическими качествами:
- регенерирует повреждённые кожные покровы;
- уменьшает болевые ощущения;
- снимает воспаление;
- смягчает и успокаивает раздражённую кожу;
- увеличивает противомикробную активность;
- дезинфицирует эпидермис;
- облегчает зуд;
- увеличивает мышечный тонус;
- заживляет раны;
- активирует процесс кровообращения;
- стимулирует лимфоотток.
Витаон Бэби является отличным массажным средством, подходит для ежедневного ухода и допускается к использованию в любом возрасте. Данный бальзам предназначен не только для заботы за чувствительной кожей малыша, но и как средство для устранения насморка
Показания к назначению
Наружное использование:
Благодаря исключительно природным компонентам медикамент может применяться практически при всех случаях повреждения эпидермиса:
- укусы насекомых;
- ожоги;
- обморожение;
- обветренность кожи;
- раны;
- порезы;
- трещинки;
- кожные заболевания;
- дерматиты;
- опрелости;
- потница;
- сухость эпидермиса;
- раздражение от проточной воды.
Назальное применение:
Масляную жидкость используют как вспомогательный способ лечения простудных заболеваний. Чудодейственный бальзам Витаон Беби при насморке успешно справляется с заложенностью носа у малышей, не вызывая побочных эффектов.
Содержащиеся в нём экстракты лечебных растений позволяют оградить малыша от попадания инфекции в ЛОР-органы и предотвратить возможное заражение.
Натуральные компоненты препарата уменьшают местную отёчность, смягчают слизистые поверхности носа, подавляют размножение бактерий, снимают воспалительные процессы, а также повышают сопротивляемость детского организма в подавлении болезни.
В период эпидемии гриппа бальзам Караваева для детей может применяться как наружно, так и назально. Кашель и воспалительные явления в органах дыхания можно уменьшить с помощью массажа грудной клетки и спины, а также обрабатывая носик ребёнка маслом

Способ применения
Универсальный медикамент может применяться следующими способами:
Перед водными процедурами. Витаон для детей необходимо распределить по всей поверхности тела малыша, начиная с ног и выждать 3-5 минут, чтобы он впитался в кожные покровы. Данный способ поможет уберечь нежную детскую кожу от действия жёсткой проточной воды и содержащейся в ней хлорки.
По окончании купания масло наносят лёгкими массажными движениями на всё тело младенца. Вещество отлично увлажняет и смягчает кожные покровы, а также уменьшает сухость.
При различных повреждениях эпидермиса – ранах, трещинах, ожогах, обморожении мазь намазывают на поражённые участки несколько раз в день. Входящие в состав природные компоненты ускоряют процессы заживления и восстановления тканей.
Для смягчения кожи и улучшения мышечного тонуса бальзам может применяться в качестве ежедневного ухода. Для этого масло наносят на ватный тампон, после чего протирают лицо и тело младенца. При смене подгузника мазью смазывают все кожные складочки и опрелости каждый день, два-три раза в сутки.
Лекарство отлично справляется с высыпаниями на коже различного характера, в том числе дерматитами и диатезом. Для этого крем наносят тонким слоем на проблемные зоны несколько раз в день.
Витаон Бэби отлично подойдёт и для других гигиенических процедур: прочистки носовых ходов и ушей с помощью ватных палочек.
Для лечения и профилактики опрелостей масляной жидкостью смазывают все поражённые участки, после чего оставляют на некоторое время, чтобы масло могло впитаться. При необходимости вещество можно наносить на кожу и накладывать сверху повязку.
Для предотвращения респираторных инфекций ватную палочку обмакивают в препарате и обрабатывают ею носовую полость ребёнка, либо закапывают Витаон в нос детям по одной капле. В целях профилактики процедуру осуществляют перед выходом на прогулку или посещением общественных мест.
В качестве массажного средства бальзам необходимо предварительно наносить на ладони, после чего растирать тело грудничка. Процедуру можно проводить каждый день.
Избавить от ринита поможет введение в носовые ходы по одной капле вещества 2-3 раза в день. Если грудничок плохо переносит процедуру, им можно обработать полость и крылья носа. Ватную палочку смачивают в масляной жидкости. Чтобы избежать неожиданного изменения положения головы, её необходимо зафиксировать. Палочку помещают в носовую полость и аккуратно смазывают слизистые оболочки по кругу. Каждый носовой ход мажут отдельной ватной палочкой или другим концом.
Кроме того, в период эпидемии может помочь ароматерапия с помощью бальзама Бэби. Для этого 2-5 капель препарата капают в аромалампу либо смачивают в жидкости салфетки и раскладывают их по всему помещению.
Другие способы применения
Использование Витаон Бэби не ограничивается только наружным и назальным применением.
Бальзам эффективно уменьшает болезненные симптомы, воспаление и зуд, а также улучшает общее самочувствие при прорезывании молочных зубов у ребёнка. Средство наносят на дёсны с помощью ваты или пальца. Процедуру проводят по мере необходимости, до 3-4 раз в день.
Лекарство поможет также справиться со стоматитом. За счёт своего природного состава, оно безвредно для использования даже у детей грудного возраста. Поражённую область необходимо намазывать маслом трижды в день.
Кроме того, мазь используется при расстройствах сна. Травы, входящие в состав, обладают успокаивающим и расслабляющим действием. Витаон можно добавлять по несколько капель в тёплую ванночку при купании. После завершения водных процедур проводят вечерний массаж с помощью масла.
Витаон Бэби допускается применять во время беременности. Данный препарат стал настоящим спасением для будущих матерей. Натуральный состав средства позволяет использовать его при простудных патологиях в качестве капель для носа.
Кроме того, его можно использовать кормящим матерям: он успешно заживляет трещинки на сосках во время лактации.
Противопоказания
Детский бальзам Караваева не имеет ограничений к применению, и может использоваться в любом возрасте. Однако при сверхчувствительности или нетерпимости к одному или нескольким активным компонентам у ребёнка может развиться отрицательная реакция. Поэтому перед приобретением медикамента необходимо посоветоваться с детским врачом, особенно в тех случаях, когда малыш склонен к аллергии.
Лекарство не способно вызывать негативных реакций, привыкания и других осложнений у беременных женщин. Однако перед применением следует посоветоваться с лечащим врачом и провести тест на аллергическую реакцию.
Условия хранения: при температуре от +5С до +25С в защищенном от света месте.
Срок годности препарата составляет 24 месяца. По истечении этого времени применять вещество запрещено.
Упаковка: стеклянный флакон 30 мл
Изготовлено: Литомед
Купить  Витаон Бэби Бальзам Караваева®  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Витаон Бэби Бальзам Караваева®  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий