Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 13 ноября 2018 г.

Древо жизни для коррекции иммунитета. Примафлора №30

БАД Древо жизни применяют для коррекции иммунитета, повышения сопротивляемости при вирусных и бактериальных инфекциях, очищения организма от шлаков и токсических веществ, устранения симптома хронической усталости.
Древо жизни для нормализации функционирования печени, как природный источник цинка и селена.
Используется как скорая помощь при простуде, как вспомогательное средство в оздоровительных и профилактических валеологических программах при бронхиальной астме, псориазе, интоксикационного синдрома и цирроза печени, хроническом простатите и импотенции.

Состав: корня астрагала экстракт, расторопши экстракт, кошачьего когтя экстракт, левзеи сафлоровидной экстракт, цинка сульфат, аэросил, кальция стеарат, крахмал, лактоза, элеутерококка экстракт, натрия селенит.
Корня астрагала экстракт повышает иммунитет, снижает токсическое действие химиотерапии при раке, усиливает способность организма противостоять онкозаболеваниям.
Расторопши экстракт оказывает выраженное гепатопротекторное действие (защищает клетки печени от разрушения) при воздействии на неё токсических веществ (в том числе и алкоголя).
Кошачьего когтя экстракт обладает мощными иммуномодулирующими, антиоксидантными (замедляющими окислительные процессы и защищающие организм от образования шлаков и токсинов), противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми, антивирусными свойствами. Приостанавливает рост и деление опухолевых клеток, усиливает фагоцитоз (естественный процесс клеточного переваривания), что в комплексе улучшает иммунную защиту организма.
Левзеи сафлоровидной и элеутерококка экстракты богаты биологически активными веществами, накапливающиеся к концу вегетации: алколоиды, экдистены, эфирные масла, инулин, соли фосфорной кислоты, дубильные и смолистые вещества, камеди. Оказывают тонизирующее и ноотропное воздействие на нервную систему (придают чувство бодрости, восстанавливают работоспособность, интеллектуальные способности); помогают организму приспособиться к неблагоприятным факторам окружающей среды: стрессам, переутомлению, гиподинамии, перенапряжению;
Цинка сульфат. Цинк участвует в процессе кроветворения, в деятельности эндокринной системы. Дефицит цинка сказывается на снижении на половой функции, синтезе гормонов, нарушении клеточного иммунитета, заживлении ран. Служит составной частью более 80 ферментов в организме человека, влияет на обмен жиров и белков, приспособление организма к условиям кислородного голодания.
Натрия селенит предотвращает ослабление и гипоксию (состояние кислородного голодания) сердечной мышцы. Выполняет роль мощного антиоксиданта, помогающего витаминам С и Е защищать организм от онкозаболеваний, а клетки — от возрастного разрушения под действием свободных радикалов (биохимические частицы, являющиеся пусковым механизмом появления заболеваний).
Селен в комбинации с витаминами А и Е комплексно защищает организм человека от радиоактивного облучения. Стимулирует образование антител, что эффективно повышает защиту от атаки простудных и инфекционных заболеваний; участвует в выработке эритроцитов. Способствует поддержанию и продлению сексуальной активности.
Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2-3 раза в день после еды. Курс — 30 дней. Детям — по 1 капсуле 1 -2 раза в день.
Противопоказания: беременность, период лактации, индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: капсулы, 30 штук в блистере
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5оС до +25оС и относительной влажности не более 75%
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-33475410-002:2006  Без ГМО
Купить  Древо жизни БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Древо жизни БАД с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий