Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 12 ноября 2018 г.

Кордицепс для сохранения молодости организма 60 капсул Витера

БАД Кордицепс улучшает кровоснабжение органов и микроциркуляцию крови и секрецию лимфы, улучшает внутриклеточное питание и дыхание клеток. 
Кордицепс испокон веков применяется в традиционной китайской медицине для лечения множества заболеваний, продления молодости и оздоровления организма, обладает сильнейшим  антиоксидантным действием, лежащим в основе его многочисленных фармакологических свойств.
Кордицепс источник биологически активных веществ:
- для общего укрепления организма;
- способствует нормализации функционирования эндокринной и сердечно-сосудистой систем;
- для  улучшения обмена веществ, процессов кроветворения, регулирует уровень холестерина, предотвращает преждевременное старение организма;
- способствует поддержке половой функции у мужчин и женщин;
-  имеет антиоксидантные, детоксикационные, иммунокорректирующие свойства.
Установлено, что Кордицепс может замедлять рост злокачественных опухолей, предотвращать старение тканей организма и останавливать воспалительные процессы на любых стадиях их развития. 
В частности, прием экстракта Кордицепса в течение 7 дней позволяет организму с нехваткой лейкоцитов 40 % восстановить их количество.

Состав: экстракт кордицепса китайского (Cordycepssinensis) – 700 мг, магния стеарат, диоксид кремния.
Кордицепс (Cordycepssinensis) – выделенные  в результате исследований Кордицепсааденозин, полиозакордицепса, кордицепин, пептидные соединения и другие вещества эффективно повышают показатели иммунитета, общую сопротивляемость инфекциям и обладают противоопухолевым действием.
Кордицепс стимулирует активность и распределение Т-лимфоцитов, NК-клеток (Nормальные Киллеры - большие гранулярные лимфоциты, обладающие цитотоксичностью против опухолевых клеток и клеток, заражённых вирусами) и клеток макрофагов (естественных «пожирателей» чужеродных клеток организма).
При этом активность и действие NK-клеток увеличивается в 1,5 раза, фагоцитарная функция макрофагов повышается на 73 %, фагоцитарный индекс — на 130 %. 
Рекомендуется употреблять: взрослым по 1 капсуле два раза в день перед едой, запить водой.
Курс приема: месяц. По рекомендации врача курс приема может быть изменен. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормящие женщины, дети до 17 лет, заболевания почек в стадии обострения. Предостережение: Не принимать вместе с коагулянтами.
Форма выпуска: 60 капсул по 700 мг
Условия хранения: Хранить при температуре от 5°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте. Относительная влажность до 75%
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Изготовлено в Украине по стандартам GMP. ТУ У 10.8-32304682-002-2016
Купить   БАД Кордицепс в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАД Кордицепс с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий