Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 12 ноября 2018 г.

Эврикома Тонгкат али Афродизиак 60 капсул Витера

БАД Эврикома Тонгкат али  источник  биологически активных веществ и цинка, способствует улучшению психоэмоционального состояния, продуцированию тестостерона, поддержке репродуктивных функций и восстановлению организма мужчин при повышенных физических нагрузках; имеет тонизирующие свойства. Афродизиак. Усиление либидо и полового влечения у женщин, улучшение репродуктивных функций мужчин.
Эврикома способствует «сжиганию» жировых отложений и снимает утомление, эффективна при язве желудка, двенадцатиперстной кишки и опухолях, обладает противовоспалительными, жаропонижающими и антибактериальными свойствами. Тайваньские ученые выделили 65 биохимических соединений из корней Эврикомы длиннолистной, десять из которых указаны, как соединения с «сильной цитотоксичностью» к раковым клеткам легких и к линии раковых клеток молочной железы.
Эврикома содержит ряд квассиноидов, в т.ч. эврикоманон, бета-карболиниэвриколактон, обладающих апоптозной активностью против раковых клеток легких и молочной железы.

Состав: экстракт эврикомы длиннолистной (тонгкат али) - 700 мг, цинка пиколинат – 20 мг, селен (натрия гидроселенит) – 5 мкг, магния цитрат, кремния диоксид.
Эврикома длиннолистная (Eurycomalongifolia)  является мощным антиоксидантом и иммуномодулятором,  обладает свойствами афродизиака и восстанавливает либидо у мужчин и женщин.
Эврикома (Тонгкат али) при регулярном приеме улучшает качество семени у мужчин, предохраняет от заболеваний простаты, улучшает потенцию, фертильность и стимулирует способность к зачатию.
Исследования, проведенные среди женщин и мужчин, показали увеличение концентрации сперматозоидов у мужчин на 65.5% в течение курса приема экстракта Эврикомы и нормализацию количества здоровых овариальных фолликул у женщин на фоне нормализации их менструального цикла.
Селен и цинк – предотвращают развитие заболеваний и опухолей, необходимы для поддержки репродуктивных функций.
Рекомендуется употреблять: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день перед едой, запить водой. Не превышать рекомендованную суточную дозу.
Курс приема: 4 недели. По рекомендации врача курс приема может быть продлен и изменен. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Исследования показали, что Эврикома способна проявлять свои свойства при разовом пероральном употреблении экстракта в количестве не менее 500 мг, рекомендуемая суточная доза при этом от 1000 мг экстракта растения не менее 1 месяца.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормящие женщины, дети до 17 лет, бессонница, повышенная нервная возбудимость, заболевания сердечно-сосудистой системы.
Форма выпуска: 60 капсул по 700 мг
Условия хранения: Хранить при температуре от 5°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте. Относительная влажность до 75%
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Изготовлено в Украине по стандартам GMP. ТУ У 10.8-32304682-002-2016
Купить   БАД Эврикома Тонгкат али в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАД Эврикома Тонгкат али с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий