Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 6 ноября 2018 г.

БАЖ Иммунофит повышение иммунитета в период ОРЗ 30 мл

Фитокомпозиция «Імуніфіт» используется для общего укрепления организма, повышения иммунитета и восстановления защитных сил организма, в том числе при физическом и умственном переутомлении, в период реабилитации после инфекционных заболеваний.
Взаимодействие растительных компонентов фитосредства позволяет стимулировать работу центральной нервной системы, повышать работоспособность и резистентность организма к воздействию физических и психологических факторов.
БАЖ «Імуніфіт» поддерживает гомеостаз, регулирует и стимулирует метаболические процессы в органах и тканях. Имеет противовоспалительные, противоаллергические, спазмолитические, антибиотические, бактерицидные, адаптогенными свойствами, рекомендуется к употреблению как средство профилактики простудных заболеваний.
Иммунная система с помощью ß - и Т-лимфоцитов, макрофагов и иммуноглобулинов защищает организм человека от проникновения болезнетворных бактерий, повышает сопротивляемость организма к негативным воздействиям внешних и внутренних факторов.
Фитокомпозиция Иммунофит изготовлены из отборного сырья, собранного в экологически чистых регионах Украины, что подтверждено сертификатами соответствия.

Рекомендации по употреблению: может быть использована для внутреннего применения как источник биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования иммунной системы, для предупреждения простудных заболеваний.
Состав фитокомпозиции на 30 мл: водно-спиртовые экстракты цветов эхинацеи – 5,5 мл, корней солодки голой – 5,5 мл, цветов клевера – 5,5 мл, цветов календулы – 2,7 мл, плодов аниса обыкновенного – 2,7 мл, цветов ромашки аптечной – 2,7 мл, корневищ с корнями левзеи сафлоровидной – 2,7 мл, листья крапивы двудомної – 2,7 мл.
Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ употребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. к употреблению пищи. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Предостережение при применении: индивидуальная чувствительность к компонентам, содержащимся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендована консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Срок употребления: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Условия хранения: хранить в флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Не является лекарственным средством.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбница здоровья"
Заключение ДСЕЕ от 18.06.2015 г. № 05.03.02-06/26449
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Иммунофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Иммунофит с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий