Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 27 ноября 2018 г.

Живое мыло с экстрактом расторопши 110 г Фитория

Живое растительное мыло ручной работы с экстрактом расторопши питает кожу ПНЖ кислотами.

Состав: пальмовое масло, касторовое масло, вода, натрия гидроксид, сахар, глицерин,  диетическая добавка “Фитор”, масло расторопши, эфирное масло розы, эфирное масло лаванды, эфирное масло сосны, эфирное масло розмарина.
Помимо ценных биологически активных веществ, и таких макро и микроэлементов как кальций, калий, магний, медь, селен, бор, железо и др., масло расторопши содержит большой процент ненасыщенных жирных кислот, и жирорастворимых витаминов.
Среди них витамин A, отвечающий за эластичность и увлажнение кожи, витамин E, обладающий омолаживающим эффектом.
Витамин F (ненасыщенные жирные кислоты  стабилизирует работу сальных желез. Именно благодаря витамину F масло расторопши помогает очистить кожу лица от высыпаний и предотвратить расширение пор.
Способ применения: намочить кожу, массирующими движениями намылить до образования пены. Затем тщательно смыть и осушить кожу полотенцем.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом, вентилируемом помещении при температуре от +5 С до +25 С, на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Упаковка: запаковано в красивую дизайнерскую картонную упаковку, вес 110гр.+_10гр.
Производитель: Украина  ДСТУ 4537-2006
Купить   Живое растительное мыло с экстрактом расторопши в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Живое растительное мыло с экстрактом расторопши с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий