Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 3 октября 2018 г.

Шампунь для мужчин для ежедневного ухода White Tiger - Мужская линия 200 мл

Инновационная формула шампуня для мужчин для ежедневного ухода White Tiger «комплексный уход» включает уникальное сочетание тщательно подобранных активных ингредиентов и действует сразу по трем направлениям: глубокое очищение волос и кожи головы, питание волос и природный блеск, а также возможность ежедневного использования.
Теперь важно, не только обращать внимание на свою прическу, но и на качество и здоровье ваших волос. Красота должна быть не только снаружи, но и внутри!
Во-первых, такой шампунь обладает сильным очищающим эффектом, позволяет ухаживать за волосами, быстро становящимися грязными, придавая им жизненную силу и эластичность. Этот шампунь предназначен для мужчин, ведущих активный образ жизни. Второй важный фактор - это добавление к основе важных компонентов - витамин Н (биотин), масло виноградной косточки, натуральных экстрактов различных полезных трав, например, шалфея, зверобоя, шишек хмеля.
Благодаря натуральным добавкам шампуни могут использоваться для ежедневного мытья волос. Такой шампунь способствует нормализации рН-баланса, обеспечивает здоровый уход за кожей головы, питает волосяные луковицы. После применения этого шампуня волосы приобретают природный блеск и дополнительный объем.

Состав: Cocamidopropyl Betaine (кокамидопропилбетаин), Decyl Glucoside (еvicare 2000), Cocamide DEA (диэтаноламиды), D-Panthenol (Д-пантенол), Glycerin (глицерин), Polyquaternium 10 (поликватерниум-10), Methylchloroisothiazolinone (антисептик Microcare IT), Humulus lupulus (hops) flower extract (экстракт хмеля), Salvia Оfficinalis (Sage) Extract (экстракт шалфея), Hypericum perforatum extract (экстракт зверобоя), Grape Seed (Vitis Vinifera) Oil (масло виноградных косточек), Biotin (биотин, витамин Н, или коэнзим R)
Parfum oil, Sodium Chloride, Aqua (вода).
Биотин (от греческого "биос" - жизнь), либо витамин Н (от немецкого haut - кожа), или коэнзим R. Все эти названия не случайны - именно от того, в каком количестве организм получает витамин В7, зависит состояние кожи, волос и ногтей. Он защищает кожу головы от раздражений, а волосы - от образования седины. Биотин улучшает кровообращение в коже головы, предупреждает кислородное голодание волосяных луковиц. Был выделен из яичного желтка, а также листьев черники и земляники лесной.
Масло виноградной косточки: в состав масла из виноградных косточек входят витамины групп В, витамин РР, А, F и С. Также в составе этого масла находится действенный антиоксидант – процианид, который способен с легкостью остановить окислительные процессы, усилить клеточный метаболизм и омолодить кожу головы и волосяные луковицы. Среди минералов в описываемом масле содержится калий, натрий, железо и кальций. Не обделено виноградное масло и множеством жирных кислот, но основным и главным компонентом этого масла является именно линолевая кислота, оказывающая благотворное влияние на кожу головы и сами волосы.
Использование масла из виноградных косточек в составе шампуня, избавит от перечня таких проблем:
- выпадение и медленный рост волос;
- жирность головы;
- раздражения, микротрещины;
- ломкость волос;
- перхоть;
- секущиеся концы;
- слабые волосяные фолликулы;
- тусклые волосы.
Хмель - растение, знаменитое своим активным участием в пивоварении, но все прекрасно знают, что не только в этом его прелесть. Активные вещества, составляющие структуру его шишек, оказывают лечебное действие на кожу головы, вместе с тем улучшая внешний вид и самих волос. Такое чудодейственное воздействие экстракта шишек хмеля вполне научно объяснимо его химическим составом - это кладезь витаминов и минералов, необходимых для здоровья и красоты волос:
- витамины (В1, В3, С, Е, К, РР) улучшают обменные процессы, без которых волосы не обретут силу и красоту;
- обилие органических кислот - это гарантия нормальной деятельности сальных желез кожи головы;
- благодаря эфирным маслам в составе экстракта хмеля, он обладает лечебным действием от перхоти и облысения;
- воск обеспечивает каждый волосок невидимой пленкой и отражает агрессивные атаки из вне;
- лупулин - лекарственное средство, которое редко встретишь в природе, помогает избавиться от секущихся кончиков волос;
- фитонциды обладают омолаживающими свойствами, способны активировать в клетках выработку эластина и коллагена - веществ делающих волосы блестящими и упругими;
- дубильные вещества нужны для укрепления волос и профилактику их выпадения.
Экстракт зверобоя. Уникальное сочетание полезных биологически активных веществ, минералов и микроэлементов, по отзывам косметологов, крайне полезно для волос. Поэтому фитотерапевты отмечают за составляющими ингредиентами зверобоя следующие целебные свойства и возможности:
бета – каротины в составе витамина А формируют волосы крепкими и гладкими;
рутин в виде витамина Р, нужен для создания пышных и здоровых волос;
Танины в составе дубильных веществ обладают антибактериальным и вяжущим действием в подкожной зоне головы;
аскорбиновая кислота в виде витамина С в совокупности со всем витаминным комплексом тонизируют обменные процессы, укрепляет волосы, делает их свежими и блестящими; Эфирные масла и смолы обладают превосходными антибактериальными, противовоспалительными, противовирусными свойствами, борются с перхотью;
танины и сапонины заметно оздоравливают кожу головы.
Экстракт шалфея. Эфирные масла, витамины, фитонциды, органические кислоты и дубильные вещества наполняют шалфей выраженным противовоспалительным и общеукрепляющим воздействием на организм.
И, наверно, именно поэтому шалфей нашел своё применение в косметологии, в частности – в уходе за волосами. Экстракт шалфея укрепляет волосы, придает им блеск и предотвращает их выпадение.
Кроме того, шалфей для волос – это средство, традиционно применяемое для окрашивания седеющих прядей.
Он обладает антибактериальными, противоаллергическими, противогрибковыми, и антисептическими свойствами, является источником магния, цинка, калия, а также витаминов В и С, помогает поддерживать нормальный уровень рН кожи головы.
Уровень рН определяет кислотность кожи, который, в свою очередь, контролирует выработку кожного сала. Нормальный уровень рН предотвращает излишнюю сухость или жирность кожи головы. Чрезмерно жирная кожа головы может сделать волосы жирными, а слишком сухая кожа может привести к ломкости и выпадению волос.
Экстракт шалфея также восстанавливает волосяные фолликулы и способствует росту волос, препятствуя выпадению волос и преждевременному облысению.
Наиболее мягким дерматологическим действием обладают амфотерные ПАВ. Их можно использовать для мытья даже самых маленьких детей. Это Cocamidopropyl Betaine (бетаины из сахарной свеклы).
Так же сырьем для получения таких ПАВ служат жирные кислоты кокосового, подсолнечного, соевого и рапсового масел. Наименьшими раздражающими свойствами обладают неионные ПАВ.
К ним относятся моно и диглицериды жирных кислот - чаще олеиновой, линолевой и др. К ним относятся Decyl Glucoside (эвикар и плантакар 2000), а также Cocoamid DEA. Помимо ПАВ в этот шампунь входит Panthenol (Д-пантенол или провитамин В5), который крайне необходим для роста и здоровья волос. Он способен не только питать их необходимыми веществами, но и восстанавливать и защищать их. И, кроме того, он усваивается волосами значительно лучше и эффективнее других витаминов.
Он необходим и подходит любому типу волос.
Оказывает благотворное влияние на кожу и волосы не только внешне, но и изнутри: нормализует обмен веществ кожи головы;
восстанавливает клетки волоса изнутри;
оздоравливает сильно поврежденные волосы (после химического, механического и термического воздействия, влияния экологических и климатических факторов); удерживает влагу внутри волоса, предотвращая его ломкость;
придает волосам эластичность и упругость;
делает волосы более послушными;
придает волосам здоровый блеск, мягкость и шелковистость.
Одним из составляющих шампуней является Polyguaternium-10, а в переводе на "человеческий" язык - это абсолютно безопасная обогащенная водой молекула натуральной целлюлозы. Основным ее свойством является увлажнение и придание гладкости поверхности волос с антистатистическим эффектом.
Кроме этого в состав шампуня входят: Glycerin (глицерин), Methylchloroisothiazolinone (антисептик), Parfum oil (парфюмированная маслянная композиция), Aqua (вода).
Рекомендации по применению: небольшое количество шампуня нанести на волосы, помассировать кожу головы, затем обильно смыть водой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: флакон 200 мл
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5С до +25С.
Изготовлено в Украине: Без ГМО
Купить  Шампунь для мужчин для ежедневного ухода White Tiger в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Шампунь для мужчин для ежедневного ухода White Tiger с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий