Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 29 октября 2018 г.

Крем – бальзам Сабельник с глюкозамином 75 мл

- помогает уменьшить болевой синдром, и воспалительный процесс в хрящевой ткани
- способствует восстановлению хрящевой ткани
- улучшает образование внутрисуставной жидкости
- уменьшает мышечную утомляемость
Благодаря высокому содержанию действующих веществ, крем-бальзам не только помогает уменьшить боль и воспаление суставов, но и эффективно борется со многими недугами: остеоартрозом суставов, остеохондрозом позвоночника, ревматизмом, воспалением вокруг суставов и даже коллагенозом, артритом, остеопорозом.

Состав: вода подготовленная, глюкозамин, стеарин, кукурузное масло, моностеарат глицерина, вазелиновое масло, цетеариловый спирт,  масло Ши,  экстракты сабельника, красного перца, босвеллии, мирры, ТЭА,  метилпарабен, пропилпарабен.
Сабельник болотный, обновляет все ослабленные клетки организма.
Активные компоненты босвеллии, тормозят воспалительные реакции в соединительных тканях, суставах, уменьшают отеки, стимулируют кровообращение, укрепляют и восстанавливают кровеносные сосуды в суставных тканях.
Способ применения: нанести небольшое количество крем-бальзама на болезненную область и втирать массирующими движениями 2-3 раза в день. Длительность применения зависит от интенсивности болевых ощущений.
После применения геля тщательно вымыть руки. Необходимо избегать попадания крема на открытые раны, глаза и другие слизистые оболочки.
Противопоказания: не использовать при заболеваниях кожи и при индивидуальной непереносимости компонентов.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5 до +25 ° С.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.  
Упаковка: полиэтиленовая туба 75 мл
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-153010373-042-2005.
Купить Крем – бальзам Сабельник с глюкозамином в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем – бальзам Сабельник с глюкозамином с доставкой по Украине  наложенным  платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий