Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 4 октября 2018 г.

Крем для лица легкий освежающий Глансана (GLANSANA), 50 мл

Косметический Крем для лица легкий освежающий Глансана для всех типов кожи с УФ-фильтром и антиоксидантным комплексом Фитор®.
Легкий нежирный крем для лица быстро впитывается, не оставляет следов. Отлично освежает и тонизирует кожу лица, не закупоривает поры.
Косметический Крем для лица легкий освежающий великолепно питает, увлажняет, омолаживает кожу, защищает от агрессивного солнечного излучения, благодаря УФ-фильтру. Витамины А и Е увлажняют и успокаивают кожу.
Крем делает кожу восхитительно мягкой и гладкой, придает красивый сияющий оттенок.

Состав: вода, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, изопропилмиристат, аммониум акрилоилдиметилаурат/ВП кополимер, дибутил адипат, лаурет-7 цитрат, бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, масло касторовое, масло оливковое, фитор, гидролат листьев гамамелиса, пантенол, гидролат цветов арники, никотинамид, тиамин гидрохлорид, токоферол ацетат (витамин Е), ретил пальмитат (витамин А), ретил ацетат, биотин, этилпарабен, пропилпарабен.
Способ применения: нанести крем на очищенную кожу лица и шеи, в области декольте, легкими массирующими движениями втереть до полного впитывания.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом, вентилируемом помещении при температуре от +5 С до +25 С, на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Упаковка: туба 50 мл
Производитель: Украина ДСТУ 4765-2007
Купить  Крем для лица легкий освежающий Глансана в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Крем для лица легкий освежающий Глансана с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий