Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 4 октября 2018 г.

Крем для лица ночной живительный Глансана (GLANSANA), 50 мл

Косметический Крем для лица ночной живительный Глансана для всех типов кожи с маслом Ши, оливковым маслом и антиоксидантным комплексом Фитор.
Крем глубоко увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность, предупреждает появление преждевременных морщин, делает ее восхитительно мягкой и гладкой, придает  красивый сияющий оттенок.

Состав: вода, глицерин, масло вазелиновое, масло карите (Ши), каприлик/каприк триглицерин, цетеариловый спирт, аммониум акрилоилдиметилаурат/ВП кополимер, трицеарат-4 фосфат, глицерила стеарат, диметикон, масло оливковое, фитор, цитрусовый пектин, лигнин росткоа пшеницы, яблочный пектин, целлюлоза овсяных и рисовых ростков.
Масло Карите (Ши)  защищает кожу от высыхания и замедляет процесс старения.
Растительный комплекс Фитор® является природным антиоксидантом, нейтрализует свободные радикалы.
Способ применения: нанести вечером крем на очищенную кожу лица и шеи, в области декольте, легкими массирующими движениями втереть до полного впитывания.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом, вентилируемом помещении при температуре от +5 С до +25 С, на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Упаковка: туба 50 мл
Производитель: Украина ДСТУ 4765-2007
Купить Крем для лица ночной живительный Глансана в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Кремдля лица ночной живительный Глансана с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий