Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 22 октября 2018 г.

Ромашка экстракт от Примафлора 50 мл

Экстракт Ромашки природный антисептик. Нормализует все виды обменных процессов, улучшает кровообращение на клеточном уровне в коже, стимулирует питание волосяных луковиц и ногтевых пластинок, уменьшает ломкость волос.
Ромашки экстракт противомикробное, противовоспалительное, противоаллергическое, болеутоляющее действие, оказывает мягкий спазмолитический эффект на желудочно-кишечный тракт, стимулирует желчеотделение и секреторную активность пищеварительных желез.
Воспалительный процесс слизистой оболочки желудка чаще всего поддерживается активностью бактерии helicobacter pylori.
У ромашки прямое антибактериальное действие, способное подавлять повышенный уровень патогенной и условно-патогенной флоры желудка и кишечника. Не угнетая иммунитет, что является характерным побочным действием антибиотиков, ромашка достоверно уменьшает количество хеликобактер и снижает скорость ее размножения. В тоже время, ее вяжущее действие положительно влияет на слизистую, устраняя дефекты и выраженность воспалительного процесса. Препараты из цветов ромашки, проявляя м-холинолитический (спазмолитический) эффект ослабляют сосудистый спазм характерный для гастритов, уменьшая болевые ощущения, улучшая кровоснабжение воспаленных участков тканей

Состав: экстракт цветов ромашки жидкий.
Экстракт используют при воспалении слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта различного генеза, мочеполовой системы, для лечения гнойных ран, ожогов, воспалительных заболеваниях кожи (в том числе, вызванных укусами насекомых), конъюнктивита, ринита (насморка), острого и хронического отита (воспалительного процесса среднего уха).
Рекомендации по применению: по 7-10 капель 3 раза в день до еды на воде. Детям - по 3-5 капель 2-3 раза в день. Наружно для спринцеваний — 30-40 капель на 0,5 л воды.
Для полосканий рта и горла, для клизм и ванночек при геморрое — 10-15 капель на стакан тёплой воды.
При заболевании верхних дыхательных путей в виде паровых ингаляций: 10-15 капель на стакан тёплой воды по 10 минут в течение 10 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Форма выпуска: флакон 50 мл.
Сроки и условия хранения: 24 месяца с даты изготовления при температуре от +5ºС до +25ºС и относительной влажности не более 75%
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-33475410-007-2010
Купить  Ромашка экстракт в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Ромашка экстракт с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий