Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 3 октября 2018 г.

Гель для душа мужской White Tiger - Мужская линия 200 мл

Гель для душа может быть освежающий, бодрящий, увлажняющий и с расслабляющим действием... Гель для душа мужской White Tiger –«Свежесть на целый день», созданный на основе натуральных добавок, комплексного экстракта морских водорослей, черного перца, чайного дерева, а также экстракта корня солодки - дает возможность мужчине поддерживать кожу в хорошем состоянии, тщательно очищает и ухаживает за вашей кожей.
Кожа не теряет упругости, повышается уровень сопротивляемости вредным воздействиям извне. После душа с таким гелем ощущается прилив энергии, бодрости, чувствуется приятная свежесть и натуральный аромат. Гель предназначен для ежедневного применения.
Мужественный аромат с нотками морской свежести и черного перца, не оставит равнодушным самых изысканных потребителей. Кроме того, черный перец в составе геля согревает и расслабляет мышцы, расширяет кровеносные сосуды, способствует выводу токсинов и действует как афродизиак.
А еще этот гель для душа обладает антисептическими и антиоксидантными свойствами, благодаря чему он является отличным средством для поддержания кожи в тонусе. Он обладает ароматом для тела и души, который будет с вами и через много часов после того, как вы выйдете из душа.

Состав:  Cocamidopropyl Betaine (кокамидопропилбетаин), Sodium Almond Amphoacetate (ПАВ Миндаля), Decyl Glucoside ( еvicare 2000), Cocamide DEA (диэтаноламиды)
D-Panthenol (Д-пантенол), Glycerin (глицерин), Polyquaternium 10 (поликватерниум-10), Methylchloroisothiazolinone (антисептик Microcare IT), Citrus Aurantium Bergamia oil (эфирное масло бергамота), Píper nígrum (экстракт черного перца), Glycyrrhiza glabra (Licorice) Extract (экстракт корня солодки ), Phaeodactylum tricornutum extract (экстракт фитопланктона),  Laminaria Digitata Extract (экстракт ламинарии),  Fucus vesiculosus extract (экстракт фукуса),  Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil (экстракт чайного дерева), Parfum oil (парфюмированная маслянная композиция), Sodium Chloride, Aqua (вода).
Экстракт фитопланктона (это совокупность микроскопических растений (главным образом водорослей), обитающих в толще морских и пресных вод и пассивно передвигающихся под влиянием водных течений), богатый витаминами-антиоксидантами, полисахаридами, минеральными солями и рядом других полезных веществ, оказывает на кожу защитное, смягчающее и увлажняющее действие, нормализует обменные процессы, повышает упругость и эластичность.
Слоевища ламинарии и фукус — это уникальные морские водоросли с массой полезных для кожи веществ. Это витамины, количество которых в десятки раз выше, чем в наземных растениях, ценнейшие соли в соотношениях, созданных природой и чрезвычайно полезных для человеческого организма. Морские водоросли оказывают лечебно-профилактическое действие на кожу, восстанавливают минеральный баланс, нормализуют секрецию сальных желез, стимулируют в коже синтез витаминов D и Е. Экстракт улучшает обменные процессы в организме, защищает от разрушающего воздействия свободных радикалов, стимулирует деятельность лимфатической системы, активизирует микроциркуляцию крови в верхних слоях эпидермиса.
Фукус повышает активность ферментов, участвующих в окислении липидов и превращении холестерина в желчные кислоты, препятствует их отложению в стенках сосудов. Фукус эффективен при воспалительных процессах, подавляет рост патогенной микрофлоры на коже.
Экстракт чайного дерева - прекрасный антисептик, устраняет воспаление и раздражение, питает кожу рядом питательных веществ, повышает эластичность и упругость кожи, регенерирует, тонизирует, насыщает кожу витаминами, микро- и макроэлементами, увлажняет, участвует в образовании коллагена, нормализует внутриклеточный обмен, защищает кожу. Сильный антиоксидант.
Лакрица или солодка – это многолетняя трава. Китайские врачеватели считают ее вторым после женьшеня продуктом, который помогает сохранить здоровье, красоту и молодость. Антиоксидантные свойства экстракта корня солодки и его способность усиливать регенерацию сделали лакрицу неотъемлемым компонентом косметики для борьбы со старением кожи. Этот натуральный фитогормон стимулирует формирование волокон коллагена, способствует разглаживанию существующих и препятствует появлению новых морщин. Благодаря способности ускорять водно-солевой обмен, экстракт лакрицы помогает справиться с отеками.
Эфирное масло бергамота получают из многослойной кожуры плодов, из цветков и листьев этого растения. Выход готового продукта очень небольшой, поэтому масло ценится весьма высоко.
Эфирное масло бергамота обладает очень многими полезными свойствами. Оно применяется как антиспазматическое, успокаивающее, противовоспалительное средство, при усталости кожи, а также как антисептик.
Как любое эфирное средство, масло бергамота помогает восстановить энергетику человека: оно может способствовать повышению коммуникабельности, усилению воображения и творческого мышления. Его можно назвать афродизиаком, потому что бергамотное масло используют как средство, усиливающее половое влечение партнеров.
ПАВ миндаля мягкое, натуральное моющее и пенообразующее средство. Не раздражает кожу, сохраняя естественный уровень pH. Обладает природными антистатическими свойствами. Рекомендован для ухода за чувствительной кожей.
Способ применения: Необходимое количество геля нанести на ладонь или мочалку и легкими массажными движениями намыливать кожу в течении 3 - 5 минут, смыть чистой водой.
Форма выпуска: флакон 200 мл.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5С до +25С.
Изготовлено в Украине: по системе качества SIOS под брендом White Tiger. ДСТУ 4763-2007
Купить  Гель для душа мужской White Tiger  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Гель для душа мужской White Tiger  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий