Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 21 октября 2018 г.

Акулий жир и пиявка с троксерутином и конским каштаном 75 мл

Гель для ног антиварикозный  рекомендуется применять при варикозном расширении вен, поверхностном тромбофлебите, сосудистой сеточке, венозной недостаточности, отёчности, ощущении усталости и тяжести в ногах.
Гель Акулий жир и пиявка с троксерутином и конским каштаном улучшает эстетический вид ног, устраняя вздутые вены, сосудистую сеточку, «звездочки», «паучки», создает легкое приятное ощущение прохлады, расслабляет, снимает усталость и тяжесть в ногах, обеспечивая чувство комфорта.
Входящие в состав геля акулий жир и конский каштан улучшают микроциркуляцию крови, оказывают тонизирующее, противоотечное и лимфодренажное действие, восстанавливают тонус и эластичность стенок сосудов, укрепляют капилляры и уменьшают их проницаемость.

Состав: экстракт конского каштана, экстракт медицинской пиявки, касторовое масло, акулий жир, экстракт каланхоэ, экстракт шизандры, касторовое масло, ментол, эфирное масло лимона, троксерутин, эфирное масло кипариса, эфирное масло мелисы, витамин Е.
Экстракт пиявки и троксерутин способствуют разжижению крови и растворению тромбов в кровеносных сосудах.
Гель идеально подходит для ежедневного применения после долгого рабочего дня.
Способ применения: наносить на проблемный участок 2-3 раза в день.
Меры предосторожности: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Форма выпуска: туба 75 мл.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5С до +25С, при относительной влажности не более 75%
Изготовлено: Лучикс
Купить  Акулий жир и Пиявка с троксерутином в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Акулий жир и Пиявка с троксерутином с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий