Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 17 октября 2018 г.

БАД Пустырник Седасон - успокоительная пропись 90 таблеток

 «Пустырник — Седасон — Успокоительная пропись» - это оптимальная дотация нашему организму из лекарственных трав, направленных на преодоление любых нервных перегрузок, устранения бессонницы во всех ее проявлениях, исправления нарушений, связанных с дневными переживаниями и стрессорными воздействиями.
Основным преимуществом комплекса является мягкое седативное действие, ослабление раздражительности и нервозности. Кроме того, сочетание общеукрепляющих, успокоительных, сосудорасширяющих, гипотензивных, гепатопротекторных свойств расширяет спектр применения препарата для лиц, находящихся в зоне риска (учителя, продавцы, спортсмены и другие профессии).
Рецептура комплекса базируется на сочетании трав нейролептиков, которые способны снижать уровень рабочего стресса, улучшать настроение, предупреждать возрастные изменения характера, что очень важно для пожилого возраста.
Комплекс охватывает широкий спектр патологий, связанных с нарушением мозгового и коронарного кровообращения, неврозами с выраженным сосудистым синдромом, является надежным природным стресслимитирующим средством, контролирующим кровоснабжение и кислородообеспечение миокарда, тканей головного мозга.
Уникальное сочетание седативных, спазмолитических и гипотензивных свойств растений, входящих в состав, позволяет суммировать лечебные эффекты и ставят этот препарат в разряд самых востребованных для бизнесменов, менеджеров с синдромом профессионального выгорания, для женщин в период менопаузы, а также для пожилых людей с сердечно-сосудистыми проблемами.

Состав: пустырник, шлемник байкальский, синюха голубая. 
Пустырник — современные исследования относят его к группе нейролептиков резерпиноподобного действия. Седативное действие пустырника в 2-3 раза превышает эффект валерианы, а действующие его вещества, в виде соединений, подобных резерпину, папаверину, оказывают выраженное спазмолитическое, противосудорожное, гипотензивное действие.
Пустырник успокаивает сердечную деятельность, по свойствам близок к нейролептикам, препятствует возникновению и развитию тахикардии и аритмии, расширяет коронарные сосуды и периферические артериолы, увеличивает продолжительность сна и помогает избавиться от беспричинных ночных пробуждений, в том числе на фоне церебрального атеросклероза.
Шлемник байкальский — одно из самых популярных растений восточной медицины из группы укрепляющих, омолаживающих средств, замедляющих процессы старения.
Шлемник оказывает выраженное седативное, прямое сосудорасширяющее, антиаритмическое, антиспастическое действие. Механизм сосудорасширяющего действия особенно заметен при повышенном тонусе сосудов. Флавоноиды повышают физическую и умственную работоспособность, улучшают общее самочувствие. 
Второе название шлемника — «маточник», за его способность помогать при различных расстройствах женской половой сферы. Он незаменим как средство, ослабляющее спазмы и невротические реакции при предменструальном синдроме.
Синюха голубая — известна под названием «синяя» или «греческая» валериана. Превосходит валериану и пустырник по эффективности в 8-10 раз.  Считается самым надёжным средством от бессонницы. Снимает эмоциональное напряжение, чрезмерную активность процессов возбуждения, содействует полноценному отдыху. При стрессовых ситуациях запускает защитные механизмы, позволяющие организму противостоять стрессовым и агрессивным воздействиям.
Синюха способна уменьшить тревогу, перепады настроения, ослабить симптомы беспокойства, избыточной двигательной активности, облегчить засыпание.
В детской практике синюха используется при повышенной нервной возбудимости, энурезе, повышенном внутричерепном давлении.
Показания к применению БАД Пустырник седасон.
Рекомендуется как общеукрепляющее, успокоительное средство диетической коррекции при следующих состояниях и заболеваниях:
- бессонница, нарушения засыпания, расстройства сна;
- психическое и физическое переутомление;
- гипертоническая болезнь, вегетососудистая дистония, кардиосклероз, миокардит;
- невротические расстройства, неврозы;
- сердечно-сосудистые неврозы;
- климактерический синдром;
- эпилепсия;
- импотенция;
- мигрени, головные боли;
- повышенная рефлекторная возбудимость;
- пожилой возраст;
- «синдром менеджера»;
- профилактика заболеваний, имеющих стрессовое происхождение;
- в дерматологии ( зудящие дерматозы, экземы, нейродермит, псориаз, облысение).
Способ применения и дозы:
 По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
 Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.
 При необходимости повторить.
 Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 350 кКал, белки –5,0 г, углеводы – 82,5 г, жиры – 0,18 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-003-2013
Купить БАД Пустырник Седасон  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Пустырник Седасон  с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий