Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 19 октября 2018 г.

БАД Солодка — сладкое здоровье 90 таблеток

Солодковый корень (Glycyrrhiza glabra L.)  – древнейшее, наиболее распространенное и эффективное лекарственное средство для сохранения и восстановления здоровья. Частота назначений солодки, лидера списка элитных растений, является своеобразным показателем квалификации фитотерапевта.
Фармакологическую ценность корней солодки представляет выраженное противовоспалительное и противоаллергическое действие, которое заключается в купировании воспалительных реакций, вызываемых гистамином, серотонином и брадикинином.
У корня солодки сильные обволакивающие и отхаркивающие свойства, востребованные в случаях проявления патологий со стороны бронхо-легочного аппарата. Относясь к фармакологической группе секреторолитиков и стимуляторов функции дыхательных путей, препараты солодки способствуют повышению секреторной и функциональной активности бронхов и легких, реснитчатого эпителия, снятию спазмов гладкой мускулатуры бронхиального дерева. Эффективны при остром и хроническом бронхите, при закупорке бронхов слизистой пробкой, бронхоэктатической болезни, пневмонии, бронхиальной астме. К лечебному действию солодки относят антибиотические свойства в отношении стрептококка, стафилококка, простейших, грибов, а также возможности подавлять ретровирусы, вирусы гриппа.
Введение солодки в комплексное лечение больных туберкулезом дает высокий лечебный эффект. Солодка, как надежный детоксикатор, устраняет опасную для уязвимых органов токсичность и повышает эффективность лечебного процесса противотуберкулезными препаратами.

Состав: корень солодки голой (лакричник).
Корень солодки – признанное, лидирующее детоксикационное, антидотное средство в отношении химических и пищевых ядов, токсических веществ. Эффективна при пищевых отравлениях, интоксикациях (лекарственных, наркотических, алкогольных), смягчает побочные проявления медикаментов. Солодка препятствует атрофии надпочечников при гормональной терапии, уменьшает негативное влияние на организм циклофосфана.
Заслуживают внимания данные применения препаратов солодки в дерматологической практике. Обладая выраженным противоаллергическим, противовоспалительным действием, препараты солодки положительно влияют на экссудативную, пролиферативную стадию воспаления, оказывая гипосенсибилизирующее (дезоксикортикостероидное), противозудное, регулирующее обмен веществ действие. Показаны при дерматореспираторном синдроме.
В валеологии лакрица (солодка) занимает самое почетное место «растения - жизнедателя». Это общепризнанное средство препятствующее старению, продляющее жизнь, укрепляющее организм, повышающее жизненный тонус. В условиях мегаполисов является надежной защитой от бытовых, пищевых и химических вредностей, истинных провокаторов любых патологий.
Показания к применению БАД Солодка.
Рекомендуется как общеукрепляющее, детоксикационное средство диетической коррекции и профилактики различных заболеваний, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- инфекционные заболевания верхних дыхательных путей; неспецифические бронхолегочные заболевания, бронхиты, в т.ч. с аллергическим уклоном, трахеобронхиты, бронхопневмонии, сухие экссудативные плевриты;
- непродуктивный кашель, в том числе кашель курильщика;
- ОРЗ, ОРВИ, грипп;
- вегето-сосудистая дистония, кардионеврозы, гипертоническая болезнь,стенокардия, угроза сосудистых катастроф;
- атеросклероз с поражением сосудов и шумом в ушах, головокружением, нарушениями памяти, слуха;
- дисциркуляторная энцефалопатия;
- гиперацидные гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, спастические и атонические колиты, склонность к запорам;
- токсические поражения печени алкоголем, медикаментами, экзотоксинами;
- цистит, пиелит, пиелонефрит;
- простатит, ДГПЖ (аденома);
- воспалительные заболевания женской половой сферы;
- патологический климакс у женщин и мужчин;
- токсикозы I и II половины беременности, запоры, многоводие;
- аллергические зудящие дерматозы (атопический дерматит, экзема, нейродермит, почесуха, крапивница и другие);
- астения, как анаболическое, тонизирующее средство;
- опухолевые заболевания, в комплексном лечении;
- интоксикации, пищевые отравления.
Способ применения и дозы:
По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.
При необходимости повторить.
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 375 кКал, белки –0 г, углеводы – 93,55 г, жиры – 0,05 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-34466386-003-2013
Купить БАД Солодка в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Солодка с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий