Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 5 октября 2018 г.

Крем для кожи вокруг глаз Глансана (GLANSANA), 50 мл

Косметический крем для кожи вокруг глаз Глансана с растительным комплексом устраняет припухлости, темные круги и «гусиные лапки» под глазами.
Признаки возрастных изменений больше всего заметны на коже вокруг глаз и губ. Это обусловлено отсутствием сальных протоков в этих зонах, а также частым воздействием различных косметических средств при нанесении и удалении макияжа.
Косметический крем для кожи вокруг глаз Глансана эффективно устраняет следы усталости и стресса вокруг глаз, УФ-фильтр защищает от сильного солнечного излучения.

Состав: вода, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, изопропилмиристат, аммониум акрилоилдиметилаурат/ВП кополимер, трицеарат-4 фосфат, дибутил адипат, лаурет-7 цитрат, бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, масло оливковое, фитор, экстракт плодов каштана, экстракт моркови, экстракт листьев брусники, , экстракт листьев толокнянки, гидролизат протеинов зеленого горошка, этилпарабен, пропилпарабен.
Способ применения: нанести крем на очищенную кожу лица вокруг глаз и легкими массирующими движениями втереть до полного впитывания.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом, вентилируемом помещении при температуре от +5 С до +25 С, на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Упаковка: туба 50 мл
Производитель: Украина ДСТУ 4765-2007
Купить  Крем для кожи вокруг глаз Глансана в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать  Крем для кожи вокруг глаз Глансана с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий