Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 5 октября 2018 г.

Крем для рук «Glansana» с аллантоином и комплексом Фитор® 50 мл

В состав Крем для рук «Glansana» входит аллантоин – ценное увлажняющие средство, смягчает обветренную и загрубевшую кожу, защищает от воздействия окружающей среды, обладает омолаживающими свойствами, так как является мощным природным антиоксидантом.
В комплексе с Фитором® предупреждает старение кожи. Специально подобранные компоненты на основе лекарственных трав надолго увлажняют и питают кожу рук, делают ее нежной и бархатистой.

Состав: вода, масло вазелиновое, глицерин, воск эмульсионный, глицерил стеарат, кислота стеариновая, карбамид, цетеариловий спирт, диметикон, масло оливковое, фитор, экстракт ромашки, экстракт календули, экстракт сельдерея, гидролизат протеинов злакових (овса, пшеницы, ячменя), алантоин, карбопол ультрез 21 полимер, триетаноламин, отдушка, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен.
Способ применения: небольшое количество крем нанести на предварительно очищенную кожу рук, чтобы тонкий слой крема равномерно распределился по всей поверхности.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить в закрытом, сухом, вентилируемом помещении при температуре от +5 С до +25 С, на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Упаковка: туба 50 мл
Изготовлено в Украине: ДСТУ 4765-2007
Купить Крем для рук «Glansana»  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Валерия Лобановского д. 126Г, оф.2

Заказать Крем для рук «Glansana»  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий