Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 26 апреля 2017 г.

Фитогал БАД для повышения иммунитета №30, таблетки

БАД Фитогал по рекомендации врача к рациону питания как биологически активная добавка общеукрепляющего действия. Как средство, стимулирующее иммунитет.
Сумме биологически активных веществ концентрата листьев дуба присущи имунностимулирующие свойства: повышение образования фактора некроза опухолей и интерферонов, активация фагоцитоза, повышение общей сопротивляемости и очистки организма.
Концентрат листьев дуба является источником незаменимых природных витаминов и микроэлементов, не синтезируемых организмом.
Поступление в организм этих веществ, способствует:
- укреплению повреждённых сосудов, особенно мелких капилляров, восстановлению обменных процессов;
- нормализации микрофлоры и иммунитета кожи и слизистых оболочек;
- обеспечивается нормализация работы кишечника, защита дыхательных путей;
- улучшается зрение, укрепляются дёсна, ногти и волосы;
- нормализуется функционирование систем защиты организма при лечении синтетическими препаратами и при психо-эмоциональных перегрузках и воздействиях неблагоприятных факторов окружающей среды.

Показания к применению:
С целью предупреждения: бактериальных и вирусных заболеваний верхних дыхательных путей и полости рта; развития авитаминозов.
Для нормализации микрофлоры и иммунитета кожи и слизистых оболочек; стабилизации состояния капилляров, укрепления дёсен, ногтей и волос.
В комплексной терапии респираторных заболеваний; инфекционно-аллергических заболеваний кожи и слизистых оболочек; хронических заболеваний ЖКТ.
При хронических заболеваниях различной этиологии с целью повышения общей сопротивляемости и очистки организма.
Как природное биологически активное средство с целью восстановления сопротивляемости; снижения побочных эффектов синтетических препаратов, а так же пролонгирования и усиления эффективности их противомикробного и противовоспалительного действия.
Как средство, восполняющее дефицит витаминов, макро- и микроэлементов и суммы веществ, дающих возможность восстановить активность защитных функций организма при интоксикациях, психоэмоциональных нагрузках и влияниях неблагоприятных факторов окружающей среды.
Состав: концентрат листьев дуба обыкновенного. Вспомогательные вещества: крахмал, лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, стеарат кальция.
Способ применения и дозы: По 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 30 дней. Рекомендуется применять к рациону питания 3-4 раза в год.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам
Энергетическая ценность: 125 ккал/100 г, белков – 0,1%, жиров – 0,1%, углеводов – 20,2%
Упаковка: 30 таблеток по 0,5г
Срок хранения: 18 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке
Условия хранения: хранить в защищённом от света и в недоступном для детей месте при температуре от 0 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-31234777-021-2005
Купить  Фитогал БАД в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Фитогал БАД с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий